A.B.S. 30046 Sensore ABS

A.B.S. Sensore, N° giri ruota compatibile con BMW STANDARD AUTOMOBILE 30046

A.B.S. 30046 Sensore ABS

Prezzo più basso
4-5 Werktage
27,99 €
Spedizione da 9,95 €

Sensore velocità ruota ABS Sensore passivo 30046 A.B.S. per BMW 3 3 Coupé

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
36,40 €
Spedizione gratuita

Sensore velocità ruota ABS Sensore passivo 30046 A.B.S. per BMW 3 3 Coupé

38,64 €
Spedizione gratuita

Sensore, N° giri ruota Assale anteriore per BMW 3

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
46,71 €
Spedizione gratuita

Sensore Velocità Ruota Passivo 485 MM Cavo A. B. S. per Altre Cose BMW 3er

Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
55,53 €
Spedizione gratuita

A.B.S.Sensore Contagiri Anteriore Sinistra Destra Adatto per BMW 3er Compatto

Spedizione entro 3 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
57,14 €
Spedizione gratuita

2x Sensori velocità ruota ABS A.B.S. Davanti S+D per BMW 3 E46, E46

77,28 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

1 pz CS1-J/F/U/S/G/E Sensore di prossimità for cilindro pneumatico D-Z73/M9B/A93/M9N Elettrovalvola vicino all'interruttore magnetico Corrente di carico 100 mA(D-M9NV Wire 3M)
37,22 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,80 €
1 pz CS1-J/F/U/S/G/E Sensore di prossimità for cilindro pneumatico D-Z73/M9B/A93/M9N Elettrovalvola vicino all'interruttore magnetico Corrente di carico 100 mA(CS1-M-S40)
33,10 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,80 €
1 pz CS1-J/F/U/S/G/E Sensore di prossimità for cilindro pneumatico D-Z73/M9B/A93/M9N Elettrovalvola vicino all'interruttore magnetico Corrente di carico 100 mA(D-A54)
33,10 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,80 €
1 pz CS1-J/F/U/S/G/E Sensore di prossimità for cilindro pneumatico D-Z73/M9B/A93/M9N Elettrovalvola vicino all'interruttore magnetico Corrente di carico 100 mA(CS1-U)
28,52 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,80 €
1 pz CS1-J/F/U/S/G/E Sensore di prossimità for cilindro pneumatico D-Z73/M9B/A93/M9N Elettrovalvola vicino all'interruttore magnetico Corrente di carico 100 mA(D-M9BV Wire 3M)
37,22 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,80 €
A.B.S. 30046 Sensore ABS

Offerta più conveniente

Lunghezza totale [mm]: 655; Lunghezza [mm]: 51; Tipo sensore: Sensore passivo; Colore del connettore: grigio; Lunghezza cavo [mm]: 485; Articolo abbinato: 30046; Peso [kg]: 0,09; Lato montaggio: Assale anteriore, Sx, Dx; Anno fino a: 08/2001, 09/2001, 09/2002, 09/2000, 09/2006, 08/2000; Dinamica frenata/guida: per veicoli senza DSC, per veicoli senza ESP; Dinamica frenata/guida. Riferim. articolo: Non per DSC; N° pezzi occorrenti: 2
27,99 €
4-5 Werktage
auto-doc.it