Sensore N° Giri Ruota A.b.s. 30664 per Alfa Romeo Fiat Opel Vauxhall Abarth

A.B.S. Sensore, N° giri ruota compatibile con ALFA ROMEO FIAT OPEL VAUXHALL

offerte usate a partire da

Sensore N° Giri Ruota A.b.s. 30664 per Alfa Romeo Fiat Opel Vauxhall Abarth

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
25,66 €
Spedizione gratuita

A.B.S. 30664 Sensore ABS

4-5 giorni lavorativi
26,99 €
Spedizione da 9,95 €

Sensore velocità ruota ABS Sensore attivo 30664 A.B.S. per ABARTH FIAT OPEL

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
34,69 €
Spedizione gratuita

Sensore velocità ruota ABS Sensore attivo 30664 A.B.S. per ABARTH FIAT OPEL

Spedizione entro 6 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
36,83 €
Spedizione gratuita

A.B.S. Sensore Di Velocità Posteriore Per Fiat Grande Punto 199_ Nuovo Di Zecca

Spedizione entro 6 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
54,54 €
Spedizione gratuita

2x Sensori velocità ruota ABS A.B.S. Retro S+D per ABARTH, ALFA ROMEO, FIAT

73,66 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

1 pz CS1-J/F/U/S/G/E Sensore di prossimità for cilindro pneumatico D-Z73/M9B/A93/M9N Elettrovalvola vicino all'interruttore magnetico Corrente di carico 100 mA(D-M9NV Wire 3M)
37,22 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,80 €
1 pz CS1-J/F/U/S/G/E Sensore di prossimità for cilindro pneumatico D-Z73/M9B/A93/M9N Elettrovalvola vicino all'interruttore magnetico Corrente di carico 100 mA(CS1-M-S40)
33,10 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,80 €
1 pz CS1-J/F/U/S/G/E Sensore di prossimità for cilindro pneumatico D-Z73/M9B/A93/M9N Elettrovalvola vicino all'interruttore magnetico Corrente di carico 100 mA(D-A54)
33,10 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,80 €
1 pz CS1-J/F/U/S/G/E Sensore di prossimità for cilindro pneumatico D-Z73/M9B/A93/M9N Elettrovalvola vicino all'interruttore magnetico Corrente di carico 100 mA(CS1-U)
28,52 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,80 €
1 pz CS1-J/F/U/S/G/E Sensore di prossimità for cilindro pneumatico D-Z73/M9B/A93/M9N Elettrovalvola vicino all'interruttore magnetico Corrente di carico 100 mA(D-M9BV Wire 3M)
37,22 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,80 €
Sensore N° Giri Ruota A.b.s. 30664 per Alfa Romeo Fiat Opel Vauxhall Abarth

Offerta più conveniente

Upc: 8717109565331 / MPN: 30664 / Lunghezza totale [mm]: 660 mm / eBay Product ID (ePID): 15027563622 / N° articolo appaiato: 30664 / Tipo sensore: Sensore attivo / producttype: Sensore, N° giri ruota / Gtin: 8717109565331 / Peso: 0,11 kg / Posizionamento sul veicolo: Posteriore / Colore del connettore: nero / articlenumber: 30664 / Codice ricambio equivalente: AUTOFREN SEINSA DS0048 / Lunghezza [mm]: 28 mm / Peso [kg]: 0,11 kg / oemnumbers: 30664 / MaturityScore: 1.0 / Lunghezza cavo [mm]: 565 mm / Larghezza: 28" / Lato montaggio: Assale posteriore / Brand: A.B.S. / oenumbers: 1229099,13381329,52012826,52070363,55700426,60447 / Numero di serie ricambio sostituito: LAB438 / EAN: 8717109565331 / Lunghezza: 630 mm / Marca: A.B.S.
25,66 €
ebay.it