A.B.S. 200563 Kit cuscinetto ruota

A. B. S. Ruota Posteriore Sinistra Destra per Mitsubishi Galant III E1_A

A.B.S. 200563 Kit cuscinetto ruota

Prezzo totale più basso
4-5 giorni lavorativi
7,99 €
Spedizione da 9,95 €

Original A.B.S. Kit Cuscinetti Ruota 200563 Per Hyundai Mitsubishi

Spedizione entro 6 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
19,13 €
Spedizione da 14,99 €

Cuscinetto ruota 200563 A.B.S. per MITSUBISHI HYUNDAI

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
19,49 €
Spedizione gratuita

Cuscinetto ruota 200563 A.B.S. per MITSUBISHI HYUNDAI

20,69 €
Spedizione gratuita

A. B. S.2x Cuscinetto Ruota Mozzo Posteriore per Hyundai Basket Pony / Excel

Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
45,38 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Facom B.S16A2 - Piazza 3/8 tazza
49,07 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
FACOM S.161-4P12 - JUEGO VASOS 1/2' 12C MM S.161B 26CC
299,48 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Aspiratore a traino senza sacco - DOMO - DO7297S - 700 W - 2,5 L - 79 dB - Nero / oro - Nouvo
126,81 €
Vai al negozio
pixmania.com (IT)
Spedizione gratuita
A.B.S. 200563 Kit cuscinetto ruota

Offerta più conveniente

Diametro interno 1 [mm]: 27; Diametro interno 2 [mm]: 17,5; Diametro esterno 1 [mm]: 50; Larghezza 1 [mm]: 14,7; Larghezza 2 [mm]: 14,6; Diametro esterno 2 [mm]: 40; Peso [kg]: 0,53; Lato montaggio: Assale posteriore Sx, Assale posteriore Dx, Dx, Sx, Assale anteriore Sx, Assale anteriore Dx, Assale posteriore; Anno fino a: 12/1982, 01/1990, 01/2001, 02/2001; Anno da: 01/1983, 07/1987; Dinamica frenata/guida: per veicoli senza ABS; Tipo veicolo: Galant, Space Wagon, Chariot, Pony, Excel, Atos Prime, Atoz
7,99 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it