A. B. S. Pinza Freno Sistema Freni Bosch per Ford Tourneo Custom Bus

Pinza Freno 2 Pistoni Ø 48 mm Ghisa A.B.S. Per Altri FORD TOURNEO

A. B. S. Pinza Freno Sistema Freni Bosch per Ford Tourneo Custom Bus

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
89,05 €
Spedizione gratuita

A.B.S. 630731 Pinza freno

4-5 giorni lavorativi
90,49 €
Spedizione da 9,95 €

Pinza Freno 2 Pistoni Ø 48 mm Ghisa A.B.S. Per Altri FORD TOURNEO

Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
96,34 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Sram Pinza Freno A Disco Force Etap Axs D2
69,99 €
8 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Sram G2 Ultimate A2 Caliper Assembly Standard Disc Brake Caliper Nero
116,99 €
2 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Pinza del freno idrica Shimano SLX M7100 2 pistoni nero
27,30 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 13,12 €
Sram G2 Rsc A2 Caliper Assembly Standard Disc Brake Caliper Nero
82,99 €
3 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Odyssey Evo 2 Kit Freno Springfield Pinza + Leva + Cavo Nero
50,92 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,67 €
A. B. S. Pinza Freno Sistema Freni Bosch per Ford Tourneo Custom Bus

Offerta più conveniente

Pinza Freno Tipo: Freno Caliper (2-Piston) / Sistema Frenante: BOSCH / Diametro Del Pistone [mm]: 48 / Gruppo di prodotti: Sistema Frenante / Numero di riferimento OE/OEM (N): FORD: 1 783 933, BK21-2B302-BA; 1 783 933: FORD ; BK21-2B302-BA / Info 2: Installazione professionale richiesta / Numero Di Connessione: 1 / Tipo di prodotto: PINZA FRENO / Numero Di Confronto: Freno, pinza flottante, impianto frenante, MOTAQUIP: VBC542L / Numero Articolo Abbinato: 630732 / Materiale: Ghisa / Lavorazione superficie: Nuovo / compreso nella fornitura: Pinza Freno / per Spessore disco freno: 33 / Produttore: STATI LIMITATA.(B).S. / Tipologia prodotto: Pinza Freno
89,05 €
ebay.it