A.B.S. 37016 Kit pastiglie freni

A.B.S. Originale Kit pastiglie freno 37016 per Citroën e Peugeot – freni a disco

A.B.S. 37016 Kit pastiglie freni

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
30,99 €
Spedizione da 9,95 €

Pastiglie freno 37016 A.B.S. per PEUGEOT CITROËN

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 1 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
32,65 €
Spedizione gratuita

Pastiglie freno 37016 A.B.S. per PEUGEOT CITROËN

34,66 €
Spedizione gratuita

Kit Pastiglie Freno Con Verschleißsensor 19 MM A. B. S. per U.a. Peugeot Partner

Spedizione entro 6 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
60,19 €
Spedizione gratuita
A.B.S. 37016 Kit pastiglie freni

Offerta più conveniente

Larghezza 1 [mm]: 130; Altezza 1 [mm]: 57; Spessore 1 [mm]: 19; Lunghezza contatti di segnalazione [mm]: 280, 315; Contatto avvisatore usura: con sensore usura integrato; N° visualizzazioni usura [per asse]: 4; Unità quantitativa: Set d'assale; Sistema frenante: TRW / LUCAS / GIRLING; Lato montaggio: Assale anteriore, Assale posteriore; Dinamica frenata/guida: per veicoli con ABS, per veicoli senza ABS; Anno fino a: 11/2001, 08/2000; Tipo veicolo: Berlingo, Berlingo MultiSpace, Partner, Ranch; per diametro disco freno [mm]: 266; Dinamica frenata/guida. Riferim. articolo: per ABS; per la serie di modelli: Partner; per numero organizzazione fino a: 09127
30,99 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.