A.B.S. 37510 Kit pastiglie freni

A.B.S. Kit pastiglie freno, Freno a disco per HONDA ACURA 37510

A.B.S. 37510 Kit pastiglie freni

Prezzo più basso
4-5 Werktage
22,99 €
Spedizione da 9,95 €

Pastiglie freno 37510 A.B.S. per HONDA CR-V II CIVIC VIII Tre volumi FR-V

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
30,95 €
Spedizione gratuita

Pastiglie freno 37510 A.B.S. per HONDA CR-V II CIVIC VIII Tre volumi FR-V

Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
32,85 €
Spedizione gratuita

Kit pastiglie freno, Freno a disco Assale posteriore per ACURA HONDA ACCORD CIVI

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
36,33 €
Spedizione gratuita

Kit Pastiglie Freno Con Verschleißwarnung 15 MM A. B. S. per U.a. Honda Fr-V

Spedizione entro 6 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
52,92 €
Spedizione gratuita
A.B.S. 37510 Kit pastiglie freni

Offerta più conveniente

Larghezza 1 [mm]: 89; Altezza 1 [mm]: 47,7; Spessore 1 [mm]: 15; Sistema frenante: AKEBONO; Contatto avvisatore usura: con segnalatore acustico usura; N° visualizzazioni usura [per asse]: 2; Unità quantitativa: Set d'assale; Lato montaggio: Assale posteriore; Dinamica frenata/guida: per veicoli con ABS; Anno da: 09/2004; Anno modello fino a: 1997; Modalità di trasmissione: Interamente automatizzato, Trasmissione automatica, Cambio automatico a 5 marce; per diametro disco freno [mm]: 305
22,99 €
4-5 Werktage
auto-doc.it

Prodotti simili

A.B.S. Pastiglie freno 35248 per Tesla Model 3 e Model Y - Posteriori
23,49 €
4 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
Kit Pastiglie Freno Freno A Disco A.b.s. 35078 per Ford Ford Usa
33,49 €
5 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €