A.B.S. 36755 Kit pastiglie freni

A.B.S. Kit pastiglie freno, Freno a disco per DAIMLER JAGUAR 36755

A.B.S. 36755 Kit pastiglie freni

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
33,49 €
Spedizione da 9,95 €

Pastiglie freno 36755 A.B.S. per JAGUAR DAIMLER

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
35,98 €
Spedizione gratuita

Pastiglie freno 36755 A.B.S. per JAGUAR DAIMLER

Spedizione entro 3 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
38,19 €
Spedizione gratuita

Originale A. B. S. Kit Pastiglie Freno Freni a Disco 36755 per Daimler Jaguar

Spedizione entro 7 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
42,82 €
Spedizione da 19,99 €

Kit Pastiglie Freno per Verschleißwarnanzeige 17,5 MM A. B. S. U.a. Jaguar XJ

Spedizione entro 6 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
59,99 €
Spedizione gratuita
A.B.S. 36755 Kit pastiglie freni

Offerta più conveniente

Larghezza 1 [mm]: 156,4; Altezza 1 [mm]: 64,5; Spessore 1 [mm]: 17,5; Contatto avvisatore usura: predisposto per visualizzazione avviso usura; Peso [kg]: 1,72; Unità quantitativa: Set d'assale; Sistema frenante: ATE / TEVES / CONTINENTAL; Lato montaggio: Assale anteriore; Tipo veicolo: Sovereign, XJ6, XJR, Vanden Plas, XJ8; Anno da: 09/1989, 10/1989; Dinamica frenata/guida: per veicoli con ABS; Linea/variante dotazione veicolo: HI PERFORMANCE; N° telaio (VIN) fino a: A38010; N° telaio (VIN) da: A38011; per diametro disco freno [mm]: 254; Equipaggiamento veicolo: per veicoli senza pacchetto sportivo
33,49 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it

Prodotti simili

A.B.S. Pastiglie freno 35248 per Tesla Model 3 e Model Y - Posteriori
23,49 €
5 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
Kit Pastiglie Freno Freni a Disco Posteriore A. B. S. per Ford Probe II
10,99 €
3 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
Kit Pastiglie Freno Freno A Disco A.b.s. 35078 per Ford Ford Usa
33,49 €
5 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €