A.B.S. 36783 Kit pastiglie freni

A.B.S. Kit pastiglie freno, Freno a disco compatibile con VOLVO 36783

A.B.S. 36783 Kit pastiglie freni

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
31,49 €
Spedizione da 9,95 €

Pastiglie freno 36783 A.B.S. per VOLVO 850 850 Familiare S70 V70 I C70 I Coupé

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
32,24 €
Spedizione gratuita

Pastiglie freno 36783 A.B.S. per VOLVO 850 850 Familiare S70 V70 I C70 I Coupé

34,22 €
Spedizione gratuita

A.B.S.Pastiglie Freno 36783 Ceppi Freno

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
53,40 €
Spedizione gratuita

Kit Pastiglie Freno per Verschleißwarnanzeige 19 MM A. B. S. per U. A. Volvo S70

Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
60,95 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Originale A. B. S. Kit Pastiglie Freno Freni a Disco 37539 per Citroën
33,49 €
4 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
ABS All Brake Systems Kit pastiglie freno 37921 con sensore usura 18,2 mm per BMW
33,49 €
5 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
A.B.S. 36108 Kit pastiglie freni
17,49 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
A.B.S. 35207 Kit pastiglie freni
41,99 €
4 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
A.B.S. 36783 Kit pastiglie freni

Offerta più conveniente

Larghezza 1 [mm]: 156,5; Altezza 1 [mm]: 58,5; Spessore 1 [mm]: 19; Limitazione costruttore: ATE; Contatto avvisatore usura: predisposto per visualizzazione avviso usura; Peso [kg]: 1,63; Unità quantitativa: Set d'assale; Sistema frenante: ATE / TEVES / CONTINENTAL; Lato montaggio: Assale anteriore; Dinamica frenata/guida: per veicoli con ABS; per diametro disco freno [mm]: 280; Misura freno: 15"; per la serie di modelli: 875; Tipo veicolo: V70, V70 XC; Anno modello da: 1999; Misura cerchione [pollici]: 16
31,49 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it