A.B.S. 36656 Kit pastiglie freni

A.B.S. Kit pastiglie freno, Freno a disco compatibile con SUBARU SUZUKI MARUTI

A.B.S. 36656 Kit pastiglie freni

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
20,99 €
Spedizione da 9,95 €

Pastiglie freno 36656 A.B.S. per SUZUKI TATA SUBARU

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
27,07 €
Spedizione gratuita

Pastiglie freno 36656 A.B.S. per SUZUKI TATA SUBARU

28,73 €
Spedizione gratuita

A.B.S.Pastiglie Freno 36656 Ceppi Freno

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
45,44 €
Spedizione gratuita

Kit Pastiglie Freno Con Verschleißwarnung 15 MM A. B. S. per Altre Cose Suzuki

Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
53,15 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Originale A. B. S. Kit Pastiglie Freno Freni a Disco 37539 per Citroën
33,49 €
4 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
ABS All Brake Systems Kit pastiglie freno 37921 con sensore usura 18,2 mm per BMW
33,49 €
5 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
A.B.S. 36108 Kit pastiglie freni
17,49 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
A.B.S. 35207 Kit pastiglie freni
41,99 €
4 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
A.B.S. 36656 Kit pastiglie freni

Offerta più conveniente

Larghezza 1 [mm]: 107,4; Altezza 1 [mm]: 44,7; Spessore 1 [mm]: 15; Sistema frenante: TOKICO; Contatto avvisatore usura: con segnalatore acustico usura; N° visualizzazioni usura [per asse]: 2; Unità quantitativa: Set d'assale; Lato montaggio: Assale anteriore; N° telaio (VIN) fino a: 320339; Paese produzione veicolo: Giappone; Anno fino a: 08/1997; Tipo veicolo: Cultus, Swift; Dinamica frenata/guida: per veicoli senza ABS
20,99 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it