A.B.S. 37011 Kit pastiglie freni

A.B.S. Kit pastiglie freno, Freno a disco compatibile con SEAT VW VAG 37011

A.B.S. 37011 Kit pastiglie freni

Prezzo più basso
4-5 Werktage
28,99 €
Spedizione da 9,95 €

Pastiglie freno 37011 A.B.S. per VW SEAT

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
30,95 €
Spedizione gratuita

Pastiglie freno 37011 A.B.S. per VW SEAT

32,85 €
Spedizione gratuita

Kit Pastiglie Freno Senza Integrato Verschleißsensor 16 MM A. B. S. per U. A. VW

Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
57,62 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Originale A. B. S. Kit Pastiglie Freno Freni a Disco 37539 per Citroën
33,49 €
4 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
ABS All Brake Systems Kit pastiglie freno 37921 con sensore usura 18,2 mm per BMW
33,49 €
5 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
A.B.S. 36108 Kit pastiglie freni
17,49 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
A.B.S. 35207 Kit pastiglie freni
41,99 €
4 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
A.B.S. 37011 Kit pastiglie freni

Offerta più conveniente

Larghezza 1 [mm]: 118,9; Altezza 1 [mm]: 69,5; Spessore 1 [mm]: 16; Contatto avvisatore usura: senza sensore usura integrato; Peso [kg]: 1,48; Unità quantitativa: Set d'assale; Sistema frenante: TRW / LUCAS / GIRLING; Lato montaggio: Assale anteriore; Dinamica frenata/guida: per veicoli con ABS, per veicoli senza ABS; Anno da: 09/1996, 06/1996; Linea/variante dotazione veicolo: GT; N° TECDOC motore: 4990, 4980; per la serie di modelli: Vento, Polo Classic; N° telaio (VIN) da: 1E-X-000001, 1L-TR031349, 1E-V-000 001; Misura cerchione [pollici]: 14,0; per N° PR: 1LY, 1ZK, 1ZE, 1ZL, 1ZJ, 1AC; Anno fino a: 09/1999; Dinamica frenata/guida. Riferim. articolo: Non per ABS, per ABS
28,99 €
4-5 Werktage
auto-doc.it