A.B.S. 37138 Kit pastiglie freni

A.B.S. Kit pastiglie freno, Freno a disco compatibile con RENAULT 37138

A.B.S. 37138 Kit pastiglie freni

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
29,49 €
Spedizione da 9,95 €

Pastiglie freno 37138 A.B.S. per RENAULT LAGUNA I Grandtour MEGANE I Coach

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 3 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
32,26 €
Spedizione gratuita

Pastiglie freno 37138 A.B.S. per RENAULT LAGUNA I SAFRANE II MEGANE Scénic

Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
32,65 €
Spedizione gratuita

Originale A. B. S. Kit Pastiglie Freno Freni a Disco 37138 per Renault

Spedizione entro 7 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
38,21 €
Spedizione da 19,99 €

Pastiglia Freno Senza Verschleißsensor 18,5 MM A. B. S. per U.a. Renault Scénic

Spedizione entro 6 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
58,82 €
Spedizione gratuita
A.B.S. 37138 Kit pastiglie freni

Offerta più conveniente

Larghezza 1 [mm]: 129,1; Altezza 1 [mm]: 55,8; Spessore 1 [mm]: 18,5; Limitazione costruttore: TRW; Contatto avvisatore usura: senza sensore usura integrato; Peso [kg]: 1,57; Unità quantitativa: Set d'assale; Sistema frenante: TRW / LUCAS / GIRLING; Lato montaggio: Assale anteriore; Anno da: 04/1999, 06/1999, 03/1999, 10/2000, 01/2000, 03/2002; Autotelaio: per veicoli senza autotelaio rinforzato; per serie di modelli/modelli tipo: LA04, LA0B, LA11, LA1J; per modelli del tipo: JA0N
29,49 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

A.B.S. Pastiglie freno 35248 per Tesla Model 3 e Model Y - Posteriori
23,49 €
5 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
Kit Pastiglie Freno Freni a Disco Posteriore A. B. S. per Ford Probe II
10,99 €
3 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
Kit Pastiglie Freno Freno A Disco A.b.s. 35078 per Ford Ford Usa
33,49 €
5 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €