A.B.S. 37430 Kit pastiglie freni

A.B.S. Kit pastiglie freno, Freno a disco compatibile con PEUGEOT 37430

A.B.S. 37430 Kit pastiglie freni

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
32,99 €
Spedizione da 9,95 €

Pastiglie freno 37430 A.B.S. per PEUGEOT 407 407 SW 407 Coupé

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 1 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
34,59 €
Spedizione gratuita

Pastiglie freno 37430 A.B.S. per PEUGEOT 407 407 SW 407 Coupé

36,72 €
Spedizione gratuita

Kit Pastiglie Freno Con Verschleißsensor 19,7 MM A. B. S. per U.a. Peugeot 407

Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
60,98 €
Spedizione gratuita
A.B.S. 37430 Kit pastiglie freni

Offerta più conveniente

Larghezza 1 [mm]: 131,5; Altezza 1 [mm]: 67,5; Spessore 1 [mm]: 19,7; Lunghezza contatti di segnalazione [mm]: 330, 365; Contatto avvisatore usura: con sensore usura integrato; N° visualizzazioni usura [per asse]: 4; Unità quantitativa: Set d'assale; Sistema frenante: TRW / LUCAS / GIRLING; Lato montaggio: Assale anteriore; Anno da: 07/2008; per diametro disco freno [mm]: 283; Dinamica frenata/guida: per veicoli con ABS; per numero organizzazione fino a: 11920; Anno fino a: 07/2009
32,99 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it

Prodotti simili

Pastiglie freno 36536 A.B.S. per VW SEAT
21,99 €
4 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
Pastiglie freno 37322 A.B.S. per MERCEDES-BENZ CLASSE M
38,18 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Pastiglie freno 38521 A.B.S. per CHRYSLER PLYMOUTH
38,99 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione gratuita