A.B.S. 36927 Kit pastiglie freni

A.B.S. Kit pastiglie freno, Freno a disco compatibile con MAZDA FORD USA 36927

A.B.S. 36927 Kit pastiglie freni

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
21,49 €
Spedizione da 9,95 €

Pastiglie freno 36927 A.B.S. per MAZDA 323 F V MX-5 II MX-5 I

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 3 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
29,49 €
Spedizione gratuita

Originale A. B. S. Kit Pastiglie Freno Freni a Disco 36927 per Mazda

Spedizione entro 6 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
30,37 €
Spedizione da 19,99 €

Pastiglie freno 36927 A.B.S. per MAZDA 323 F V MX-5 II MX-5 I

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
31,30 €
Spedizione gratuita
A.B.S. 36927 Kit pastiglie freni

Offerta più conveniente

Larghezza 1 [mm]: 102,1; Altezza 1 [mm]: 43; Spessore 1 [mm]: 12; Sistema frenante: AKEBONO; Contatto avvisatore usura: con segnalatore acustico usura; N° visualizzazioni usura [per asse]: 2; Unità quantitativa: Set d'assale; Lato montaggio: Assale posteriore; Tipo veicolo: 323F, MX5, Roadster; Dinamica frenata/guida: per veicoli con ABS; Anno fino a: 07/2003; per la serie di modelli: MX5
21,49 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it

Prodotti simili

A.B.S. Pastiglie freno 35248 per Tesla Model 3 e Model Y - Posteriori
23,49 €
5 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
Kit Pastiglie Freno Freni a Disco Posteriore A. B. S. per Ford Probe II
10,99 €
3 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
Kit Pastiglie Freno Freno A Disco A.b.s. 35078 per Ford Ford Usa
33,49 €
5 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €