A.B.S. 37442 Kit pastiglie freni

A.B.S. Kit pastiglie freno, Freno a disco compatibile con HYUNDAI KIA 37442

A.B.S. 37442 Kit pastiglie freni

Prezzo più basso
4-5 Werktage
29,99 €
Spedizione da 9,95 €

Pastiglie freno 37442 A.B.S. per KIA HYUNDAI

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
32,89 €
Spedizione gratuita

Pastiglie freno 37442 A.B.S. per KIA HYUNDAI

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
34,91 €
Spedizione gratuita

Originale A. B. S. Kit Pastiglie Freno Freni a Disco 37442 per Hyundai Kia

Spedizione entro 6 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
39,04 €
Spedizione da 19,99 €

Kit Pastiglie Freno Con Verschleißwarnung 16,7 MM A. B. S. per U.a. Kia Ceed

Spedizione entro 6 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
57,11 €
Spedizione gratuita
A.B.S. 37442 Kit pastiglie freni

Offerta più conveniente

Larghezza 1 [mm]: 130; Altezza 1 [mm]: 58,1; Spessore 1 [mm]: 16,7; Sistema frenante: MANDO; Contatto avvisatore usura: con segnalatore acustico usura; N° visualizzazioni usura [per asse]: 2; Unità quantitativa: Set d'assale; Lato montaggio: Assale anteriore; Tipo veicolo: Carens, Forte; per la serie di modelli: Carens; Anno da: 09/2010; Dinamica frenata/guida: per veicoli con ABS
29,99 €
4-5 Werktage
auto-doc.it

Prodotti simili

A.B.S. Pastiglie freno 35248 per Tesla Model 3 e Model Y - Posteriori
23,49 €
4 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
Kit Pastiglie Freno Freno A Disco A.b.s. 35078 per Ford Ford Usa
33,49 €
5 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €