A.B.S. 36670/1 Kit pastiglie freni

A.B.S. Kit pastiglie freno, Freno a disco compatibile con CITROËN RENAULT

A.B.S. 36670/1 Kit pastiglie freni

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
27,49 €
Spedizione da 9,95 €

Pastiglie freno 36670/1 A.B.S. per CITROËN RENAULT ALPINE

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
34,43 €
Spedizione gratuita

Pastiglie freno 36670/1 A.B.S. per CITROËN ALPINE RENAULT

36,55 €
Spedizione gratuita
A.B.S. 36670/1 Kit pastiglie freni

Offerta più conveniente

Larghezza 1 [mm]: 130,8; Altezza 1 [mm]: 73; Spessore 1 [mm]: 17; Lunghezza contatti di segnalazione [mm]: 120, 340; Contatto avvisatore usura: Con contatto segnalazione usura; N° visualizzazioni usura [per asse]: 4; Unità quantitativa: Set d'assale; Sistema frenante: BOSCH / BENDIX; Lato montaggio: Assale anteriore, Assale posteriore; Anno da: 04/1991; Dinamica frenata/guida: per veicoli con ABS; Anno fino a: 04/1997; N° telaio (VIN) da: K00010488; per numero organizzazione da: 05229
27,49 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it

Prodotti simili

Pastiglie freno 36536 A.B.S. per VW SEAT
21,99 €
4 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
Pastiglie freno 37322 A.B.S. per MERCEDES-BENZ CLASSE M
38,49 €
3 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
Pastiglie freno 38521 A.B.S. per CHRYSLER PLYMOUTH
38,99 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione gratuita