Pastiglie freno 37486 A.B.S. per ALFA ROMEO MASERATI

A.B.S. Kit pastiglie freno, Freno a disco compatibile con ALFA ROMEO MASERATI

Pastiglie freno 37486 A.B.S. per ALFA ROMEO MASERATI

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
41,45 €
Spedizione gratuita

Pastiglie freno 37486 A.B.S. per ALFA ROMEO MASERATI

44,00 €
Spedizione gratuita

A.B.S. 37486 Kit pastiglie freni

4-5 giorni lavorativi
49,49 €
Spedizione da 9,95 €

A.B.S.Pastiglie Freno 37486 Ceppi Freno

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
65,91 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Originale A. B. S. Kit Pastiglie Freno Freni a Disco 37539 per Citroën
33,49 €
3 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
ABS All Brake Systems Kit pastiglie freno 37921 con sensore usura 18,2 mm per BMW
33,49 €
5 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
A.B.S. 36108 Kit pastiglie freni
17,49 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
A.B.S. 35207 Kit pastiglie freni
41,99 €
4 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
Pastiglie freno 37486 A.B.S. per ALFA ROMEO MASERATI

Offerta più conveniente

Codice ricambio originale OE/OEM: ALFA ROMEO 77363545, ALFA ROMEO 77364516, ALFA ROMEO 77366389, ALFAROME/FIAT/LANCI 77363545, ALFAROME/FIAT/LANCI 77364516, ALFAROME/FIAT/LANCI 77366389, MASERATI 980156147, MASERATI 980157007 / Tipo: Pastiglia del freno / Sistema frenante: BREMBO / Spessore: 16 / Lunghezza contatti di segnalazione [mm]: 155 / Codice ricambio equivalente: MINTEX MDB1950, CIFAM 822-288-0, MINTEX MDB3408, ROADHOUSE 2666.22, ROADHOUSE 2666.02, JAPANPARTS PA-0207AF, FTE BL2499A1, TOMEX Brakes TX 15-88, ROTINGER RT 2PD31572, DACO Germany 320107, ZIMMERMANN 23092.160.1, FERODO FDB1794, KAMOKA JQ101279, TEXTAR 2309201, ABE C1D024ABE, FERODO FDB1334, BREMBO P 23 115, DELPHI LP3157, BREMBO P 23 078X, QUARO QP8877C, JAPKO 500204, TRW GDB1648, MINTEX MDB3040, JAPANPARTS PA-0204AF, FOMAR Friction FO 672981, BREMBO 07.B314.48, VALEO 598734, VAICO V24-0094, OPTIMAL BP-12722, OPTIMAL 12722 / Altezza 1 [mm]: 77.2 / N° visualizzazioni usura [per asse]: 2
41,45 €
ebay.it