A.B.S. 38641 Kit pastiglie freni

A.B.S. Kit pastiglie freno 38641 per Chrysler Dodge – 18 mm – senza sensore di usura

A.B.S. 38641 Kit pastiglie freni

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
25,99 €
Spedizione da 9,95 €

Pastiglie freno 38641 A.B.S. per CHRYSLER DODGE

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 3 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
33,99 €
Spedizione gratuita

Pastiglie freno 38641 A.B.S. per CHRYSLER DODGE

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
36,07 €
Spedizione gratuita

Kit pastiglie freno, Freno a disco Assale posteriore per CHRYSLER DODGE CONCORDE

Spedizione entro 3 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
38,60 €
Spedizione gratuita

Originale A. B. S. Kit Pastiglie Freno Freni a Disco 38641 per Chrysler Dodge

Spedizione entro 7 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
40,05 €
Spedizione da 19,99 €

A.B.S.Pastiglie Freno 38641 Ceppi Freno

53,75 €
Spedizione gratuita

Kit Pastiglie Freno Senza Verschleißsensor 18 MM A. B. S. per U.a. Chrysler PT

Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
57,56 €
Spedizione gratuita
A.B.S. 38641 Kit pastiglie freni

Offerta più conveniente

Larghezza 1 [mm]: 133,6; Altezza 1 [mm]: 39,9; Spessore 1 [mm]: 18; Contatto avvisatore usura: senza sensore usura integrato; Peso [kg]: 1,49; Unità quantitativa: Set d'assale; Lato montaggio: Assale posteriore; Anno da: 09/2002, 09/1997; Dinamica frenata/guida: per veicoli con ABS; Impianto frenante: per veicoli con freni a disco ad assale posteriore; Codice dotazione: BR3; Codice modello speciale a partire da: BR4
25,99 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

A.B.S. Pastiglie freno 35248 per Tesla Model 3 e Model Y - Posteriori
23,49 €
5 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
Kit Pastiglie Freno Freni a Disco Posteriore A. B. S. per Ford Probe II
10,99 €
3 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
Kit Pastiglie Freno Freno A Disco A.b.s. 35078 per Ford Ford Usa
33,49 €
5 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €