Kit Pastiglie Freno Freno A Disco A.b.s. 37929 per Mazda Assale Anteriore

A.B.S. Kit pastiglie freno 37929 – disco anteriore per Mazda CX-5

Kit Pastiglie Freno Freno A Disco A.b.s. 37929 per Mazda Assale Anteriore

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
28,30 €
Spedizione gratuita

Pastiglie freno 37929 A.B.S. per MAZDA CX-5 CX-5 Van

34,84 €
Spedizione gratuita

Pastiglie freno 37929 A.B.S. per MAZDA CX-5 CX-5 Van

36,98 €
Spedizione gratuita

A.B.S. 37929 Kit pastiglie freni

4-5 giorni lavorativi
36,99 €
Spedizione da 9,95 €

A.B.S.Pastiglie Freno 37929 Ceppi Freno

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
55,62 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Originale A. B. S. Kit Pastiglie Freno Freni a Disco 37539 per Citroën
33,49 €
3 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
ABS All Brake Systems Kit pastiglie freno 37921 con sensore usura 18,2 mm per BMW
33,49 €
5 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
A.B.S. 36108 Kit pastiglie freni
17,49 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
A.B.S. 35207 Kit pastiglie freni
41,99 €
4 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
Kit Pastiglie Freno Freno A Disco A.b.s. 37929 per Mazda Assale Anteriore

Offerta più conveniente

Upc: 8717109534542 / MPN: 37929 / eBay Product ID (ePID): 16005104348 / producttype: Kit pastiglie freno, Freno a disco / Gtin: 8717109534542 / Posizionamento sul veicolo: Anteriore / Spessore 1 [mm]: 16 mm / Articoli inclusi: Pastiglia freno / articlenumber: 37929 / Codice ricambio equivalente: TEXTAR 2556401 / Larghezza 1 [mm]: 142 mm / N° indicatori usura [per asse]: 2 / Peso [kg]: 1,88 kg / oemnumbers: 37929 / Numero di articoli nella confezione: 4 / Larghezza: 142 mm / Lato montaggio: Assale anteriore / Brand: A.B.S. / Contatto avvisatore usura: con segnalatore acustico usura / oenumbers: K0Y13328Z,K0Y13328ZA,KCYR3328Z,KDY93328Z / Tipo: Pastiglia del freno / Numero di serie ricambio sostituito: 37929 / EAN: 8717109534542 / Marca: A.B.S. / Altezza: 61 / Altezza 1 [mm]: 61 mm / N° visualizzazioni usura [per asse]: 2
28,30 €
ebay.it