A.B.S. 37914 Kit pastiglie freni

A.B.S. Kit pastiglie freno 37914 - freno a disco per SsangYong Hyundai Kia

A.B.S. 37914 Kit pastiglie freni

Prezzo più basso
4-5 Werktage
28,49 €
Spedizione da 9,95 €

Pastiglie freno 37914 A.B.S. per SSANGYONG HYUNDAI KIA

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
31,61 €
Spedizione gratuita

Pastiglie freno 37914 A.B.S. per SSANGYONG HYUNDAI KIA

33,55 €
Spedizione gratuita

Originale A. B. S. Kit Pastiglie Freno a Disco 37914 per Hyundai Kia Ssangyong

Spedizione entro 6 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
38,47 €
Spedizione da 14,99 €

A.B.S.Pastiglie Freno 37914 Ceppi Freno

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
50,83 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Originale A. B. S. Kit Pastiglie Freno Freni a Disco 37539 per Citroën
33,49 €
4 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
ABS All Brake Systems Kit pastiglie freno 37921 con sensore usura 18,2 mm per BMW
33,49 €
5 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
A.B.S. 36108 Kit pastiglie freni
17,49 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
A.B.S. 35207 Kit pastiglie freni
41,99 €
4 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
A.B.S. 37914 Kit pastiglie freni

Offerta più conveniente

Larghezza 1 [mm]: 99,8; Altezza 1 [mm]: 41; Spessore 1 [mm]: 14,9; Sistema frenante: AKEBONO; Contatto avvisatore usura: con segnalatore acustico usura; N° visualizzazioni usura [per asse]: 2; Unità quantitativa: Set d'assale; Lato montaggio: Assale posteriore; Equipaggiamento veicolo: per veicoli senza freno stazionamento elettrico, per veicoli con freno stazionamento elettrico, per veicoli con funzione di start-stop; Tipo veicolo: Korando, Azera, Sonica, Actyon Sports, Accent, Optima, Carens, Rio X-Line, Korando Sports; Anno da: 01/2011, 07/2010, 03/2014, 05/2019, 01/2022; per la serie di modelli: Rio, Elantra, Optima, i10, Korando, Grandeur, i30; Misura cerchione [pollici]: 18,0, 16,0, 17,0, 14,0, 15,0; non per versione per paese: Europa; Anno fino a: 11/2010, 01/2018; Paese produzione veicolo: Russia, Repubblica ceca, Repubblica slovacca; Misura cerchione [pollici]: 14, 16; Anno modello fino a: 2016; Anno modello da: 2016, 2018; per serie di modelli/modelli tipo: TLE; Autoveicolo u
28,49 €
4-5 Werktage
auto-doc.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.