A.B.S. 37755 Kit pastiglie freni

A.B.S. Kit pastiglie freni

A.B.S. 37755 Kit pastiglie freni

Prezzo più basso
4-5 Werktage
27,49 €
Spedizione da 9,95 €

Pastiglie freno 37755 A.B.S. per LEXUS TOYOTA

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
36,17 €
Spedizione gratuita

Pastiglie freno 37755 A.B.S. per LEXUS TOYOTA

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
38,39 €
Spedizione gratuita

Kit pastiglie freno, Freno a disco Assale anteriore per LEXUS TOYOTA CT PRIUS PR

Spedizione entro 3 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
42,71 €
Spedizione gratuita

Kit Pastiglie Freno A.B.S. Senza Sensore Usura 16,3 mm AKEBONO Per Toyota Prius

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
55,45 €
Spedizione gratuita
A.B.S. 37755 Kit pastiglie freni

Offerta più conveniente

Larghezza 1 [mm]: 122,7; Altezza 1 [mm]: 49,6; Spessore 1 [mm]: 16,3; Sistema frenante: AKEBONO; Limitazione costruttore: AKEBONO; Contatto avvisatore usura: senza sensore usura integrato; Peso [kg]: 1,14; Unità quantitativa: Set d'assale; Lato montaggio: Assale anteriore; per la serie di modelli: Prius PHV; Tipo veicolo: Prius
27,49 €
4-5 Werktage
auto-doc.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

A.B.S. Pastiglie freno 35248 per Tesla Model 3 e Model Y - Posteriori
23,49 €
5 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
Kit Pastiglie Freno Freni a Disco Posteriore A. B. S. per Ford Probe II
10,99 €
3 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
Kit Pastiglie Freno Freno A Disco A.b.s. 35078 per Ford Ford Usa
33,49 €
5 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €