Kit Pastiglie Freno Freno A Disco A.b.s. 37729 per Opel Saab Vauxhall Chevrolet

A.B.S. Kit pastiglie freni

Kit Pastiglie Freno Freno A Disco A.b.s. 37729 per Opel Saab Vauxhall Chevrolet

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
23,63 €
Spedizione gratuita

A.B.S. 37729 Kit pastiglie freni

4-5 Werktage
24,99 €
Spedizione da 9,95 €

Pastiglie freno 37729 A.B.S. per OPEL SAAB CHEVROLET

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
33,22 €
Spedizione gratuita

Pastiglie freno 37729 A.B.S. per OPEL SAAB CHEVROLET

35,26 €
Spedizione gratuita

Kit pastiglie freno, Freno a disco Assale posteriore per CHEVROLET OPEL SAAB VAU

Spedizione entro 3 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
37,19 €
Spedizione gratuita
Kit Pastiglie Freno Freno A Disco A.b.s. 37729 per Opel Saab Vauxhall Chevrolet

Offerta più conveniente

Sistema frenante: LUCAS/TRW / Upc: 8717109581164 / MPN: 37729 / eBay Product ID (ePID): 1042146088 / producttype: Kit pastiglie freno, Freno a disco / Gtin: 8717109581164 / Peso: 1,12 kg / Posizionamento sul veicolo: Posteriore / Spessore 1 [mm]: 16,7 mm / Articoli inclusi: Pastiglia freno / articlenumber: 37729 / Codice ricambio equivalente: HELLA 8DB 355 012-991 / Larghezza 1 [mm]: 106,6 mm / N° indicatori usura [per asse]: 2 / Peso [kg]: 1,03 kg / oemnumbers: 37729 / Numero di articoli nella confezione: 4 / MaturityScore: 1.0 / Larghezza: 106,6 / Lato montaggio: Assale posteriore / Brand: A.B.S. / Contatto avvisatore usura: con segnalatore acustico usura / oenumbers: 13237765,13237766,13237767,13237768,13338368 / Tipo: Pastiglia del freno / Numero di serie ricambio sostituito: 37729 / EAN: 8717109581164 / Marca: A.B.S. / Altezza: 47,1 / Altezza 1 [mm]: 47,1 mm / N° visualizzazioni usura [per asse]: 2
23,63 €
ebay.it

Prodotti simili

A.B.S. Pastiglie freno 35248 per Tesla Model 3 e Model Y - Posteriori
23,49 €
5 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
Kit Pastiglie Freno Freni a Disco Posteriore A. B. S. per Ford Probe II
10,99 €
3 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
Kit Pastiglie Freno Freno A Disco A.b.s. 35078 per Ford Ford Usa
33,49 €
5 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €