A.B.S. 37622 Kit pastiglie freni

A.B.S. Kit pastiglie freni

A.B.S. 37622 Kit pastiglie freni

Prezzo più basso
4-5 Werktage
32,99 €
Spedizione da 9,95 €

Pastiglie freno 37622 A.B.S. per KIA HYUNDAI

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
36,79 €
Spedizione gratuita

Pastiglie freno 37622 A.B.S. per KIA HYUNDAI

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
39,05 €
Spedizione gratuita

A.B.S.Pastiglie Freno 37622 Ceppi Freno

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
58,27 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Originale A. B. S. Kit Pastiglie Freno Freni a Disco 37539 per Citroën
33,49 €
3 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
ABS All Brake Systems Kit pastiglie freno 37921 con sensore usura 18,2 mm per BMW
33,49 €
5 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
A.B.S. 36108 Kit pastiglie freni
17,49 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
A.B.S. 35207 Kit pastiglie freni
41,99 €
4 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
A.B.S. 37622 Kit pastiglie freni

Offerta più conveniente

Larghezza 1 [mm]: 137,6; Altezza 1 [mm]: 60,8; Spessore 1 [mm]: 16,6; Sistema frenante: MANDO; Contatto avvisatore usura: con segnalatore acustico usura; N° visualizzazioni usura [per asse]: 2; Unità quantitativa: Set d'assale; Lato montaggio: Assale anteriore, Assale posteriore; Paese produzione veicolo: Repubblica slovacca, Repubblica ceca, Repubblica di Corea(Corea del Sud); Misura cerchione [pollici]: 17, 18; Tipo veicolo: Carens, Sportage, iX35, Kona, Kauai; per la serie di modelli: Carens, Sportage, Optima, QL, QLE; Misura cerchione [pollici]: 17,0, 16,0, 15,0, 18,0; Anno modello da: 2016, 2018; Anno modello fino a: 2016; Anno da: 06/2018, 05/2018, 09/2022; per serie di modelli/modelli tipo: QLE; Anno fino a: 06/2017, 06/2021; per diametro disco freno [mm]: 305
32,99 €
4-5 Werktage
auto-doc.it