A.B.S. 37153 Kit pastiglie freni

A.B.S. Kit pastiglie freni

A.B.S. 37153 Kit pastiglie freni

Prezzo più basso
4-5 Werktage
29,49 €
Spedizione da 9,95 €

Pastiglie freno 37153 A.B.S. per PEUGEOT CITROËN

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
34,03 €
Spedizione gratuita

Pastiglie freno 37153 A.B.S. per PEUGEOT CITROËN

36,12 €
Spedizione gratuita

Kit Pastiglie Freno Senza Verschleißsensor 18 MM A. B. S. per U.a. Citroën Xsara

Spedizione entro 6 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
58,41 €
Spedizione gratuita
A.B.S. 37153 Kit pastiglie freni

Offerta più conveniente

Larghezza 1 [mm]: 130,9; Altezza 1 [mm]: 52,5; Spessore 1 [mm]: 18; Sistema frenante: BOSCH; Limitazione costruttore: BOSCH; Contatto avvisatore usura: senza sensore usura integrato; Peso [kg]: 1,29; Unità quantitativa: Set d'assale; Lato montaggio: Assale anteriore; Dinamica frenata/guida: per veicoli con ABS, per veicoli senza ABS; Anno da: 06/2000; Anno fino a: 08/2000, 09/2001, 06/2005; per diametro disco freno [mm]: 266
29,49 €
4-5 Werktage
auto-doc.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

A.B.S. Pastiglie freno 35248 per Tesla Model 3 e Model Y - Posteriori
23,49 €
5 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
Kit Pastiglie Freno Freni a Disco Posteriore A. B. S. per Ford Probe II
10,99 €
3 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
Kit Pastiglie Freno Freno A Disco A.b.s. 35078 per Ford Ford Usa
33,49 €
5 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €