A.B.S. 36140 Kit pastiglie freni

A.B.S. Kit pastiglie freni

A.B.S. 36140 Kit pastiglie freni

Prezzo più basso
4-5 Werktage
20,49 €
Spedizione da 9,95 €

Pastiglie freno 36140 A.B.S. per BMW 3 M1

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
26,91 €
Spedizione gratuita

Pastiglie freno 36140 A.B.S. per BMW 3 M1

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
28,56 €
Spedizione gratuita

A.B.S.Pastiglie Freno 36140 Ceppi Freno

44,39 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Originale A. B. S. Kit Pastiglie Freno Freni a Disco 37539 per Citroën
33,49 €
3 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
ABS All Brake Systems Kit pastiglie freno 37921 con sensore usura 18,2 mm per BMW
33,49 €
5 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
A.B.S. 36108 Kit pastiglie freni
17,49 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
A.B.S. 35207 Kit pastiglie freni
41,99 €
4 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
A.B.S. 36140 Kit pastiglie freni

Offerta più conveniente

Larghezza 1 [mm]: 76,8; Altezza 1 [mm]: 65,8; Spessore 1 [mm]: 16,5; Limitazione costruttore: ATE; Contatto avvisatore usura: predisposto per visualizzazione avviso usura; Peso [kg]: 1,03; Unità quantitativa: Set d'assale; Sistema frenante: ATE / TEVES / CONTINENTAL; Lato montaggio: Assale anteriore, Assale posteriore; Anno da: 08/1978; Portata utile: Non per elevata portata utile
20,49 €
4-5 Werktage
auto-doc.it