Kit Ganasce Freno A.b.s. 9216 per Suzuki Assale Posteriore

A.B.S. Kit ganasce freno per SUZUKI 9216

Kit Ganasce Freno A.b.s. 9216 per Suzuki Assale Posteriore

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 6 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
29,85 €
Spedizione gratuita

A.B.S. 9216 Kit ganasce freni

4-5 giorni lavorativi
35,49 €
Spedizione da 9,95 €

Ganasce freno 9216 A.B.S. per SUZUKI GRAND VITARA II

Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
41,21 €
Spedizione gratuita

Ganasce freno 9216 A.B.S. per SUZUKI GRAND VITARA II

43,74 €
Spedizione gratuita

Kit Ganasce per Freno a Tamburo Ø 254 MM 41 MM A. B. S. per Suzuki Grand

Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
64,68 €
Spedizione gratuita
Kit Ganasce Freno A.b.s. 9216 per Suzuki Assale Posteriore

Offerta più conveniente

Larghezza [mm]: 41 mm / Peso [kg]: 1,92 kg / oemnumbers: 9216 / Upc: 8717109544534 / MPN: 9216 / eBay Product ID (ePID): 1250508285 / Numero di articoli nella confezione: 1 / MaturityScore: 1.0 / producttype: Kit ganasce freno / Larghezza: 41 mm / Lato montaggio: Assale posteriore / Gtin: 8717109544534 / Brand: A.B.S. / oenumbers: 53200-65J00,5320065J00000,5320065J01,5320065J01000 / Tipo: Ganascia dei freni / Numero di serie ricambio sostituito: BENDIX 610428 / EAN: 8717109544534 / Peso: 1,92 kg / Posizionamento sul veicolo: Posteriore / Diametro tamburo del freno interno [mm]: 254 mm / Marca: A.B.S. / articlenumber: 9216 / Codice ricambio equivalente: BOSCH 0 986 487 736
29,85 €
ebay.it

Prodotti simili

A.B.S. 9070 Kit ganasce freni
18,53 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Set Di Freni Posteriori A.B.S. Per CITROËN JUMPY II
36,80 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Ganasce freno 8841 A.B.S. per DAIHATSU GEELY
17,49 €
3 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
Ganasce freno 8940 A.B.S. per FORD LTI
38,99 €
3 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
A.B.S. Kit ganasce freni
26,49 €
3 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €