A.B.S. 8832 Kit ganasce freni

A.B.S. Kit ganasce freni

A.B.S. 8832 Kit ganasce freni

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
28,49 €
Spedizione da 9,95 €

Ganasce freno 8832 A.B.S. per FIAT ALFA ROMEO

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
36,30 €
Spedizione gratuita

Ganasce freno 8832 A.B.S. per FIAT ALFA ROMEO

38,53 €
Spedizione gratuita

Kit Ganasce per Freno a Tamburo Ø 228 MM 42 MM A. B. S. per U.a. Fiat Tempra

Spedizione entro 3 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
63,11 €
Spedizione gratuita
A.B.S. 8832 Kit ganasce freni

Offerta più conveniente

Diametro tamburo del freno interno [mm]: 228; Larghezza [mm]: 42; Sistema frenante: BOSCH/BENDIX; Peso [kg]: 2,1; Lato montaggio: Assale posteriore; Dinamica frenata/guida: per veicoli senza ABS; Modalità di trasmissione: Trasmissione automatica; Anno fino a: 03/1997, 04/1997; Tipo veicolo: Albea
28,49 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it

Prodotti simili

Set Di Freni Posteriori A.B.S. Per DAIHATSU GRAN MOVE
21,99 €
4 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
A.B.S. 0765Q Kit accessori, Ganasce freno
38,49 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione gratuita
Ganasce freno 8841 A.B.S. per DAIHATSU GEELY
17,49 €
3 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
A.B.S. 8713 Kit ganasce freni
36,49 €
5 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
Originale A. B. S. Kit Ganasce 9303 per Kia
32,99 €
3 prezzi
auto-doc.it
Spedizione gratuita