A.B.S. K14168 Cavo freno a mano

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
31,99 €
Spedizione da 9,95 €

Cavo freno a mano Freno a tamburo K14168 A.B.S. per HYUNDAI H-1 / STAREX Autobus

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 1 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
32,41 €
Spedizione gratuita

Cavo freno a mano Freno a tamburo K14168 A.B.S. per HYUNDAI H-1 / STAREX Autobus

34,40 €
Spedizione gratuita

Cavo comando, Freno stazionamento posteriore Dx per HYUNDAI H-1 H-1 / STAREX H10

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
41,10 €
Spedizione gratuita

Cavo Freno Di Stazionamento 1.590 Mm Trommelbremse A.B.S. Per u.a. HYUNDAI H-1

Spedizione entro 6 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
64,29 €
Spedizione gratuita
A.B.S. K14168 Cavo freno a mano

Offerta più conveniente

Tipo freno: Freno a tamburo; Lunghezza 1 [mm]: 1590; Lunghezza 2 [mm]: 1320; Peso [kg]: 0,62; Lato montaggio: posteriore Dx, Dx; Passo ruote: passo ruote corto; Tipo veicolo: Starex, H200, H1; Anno fino a: 09/2002, 10/2002, 09/2003, 01/2003; Dinamica frenata/guida: per veicoli senza ABS; Dinamica frenata/guida. Riferim. articolo: Non per ABS
31,99 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it

Prodotti simili

ASHIKA 131-0H-H20R Cavo freno a mano
27,74 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Cavo freno a mano posteriore Dx BC-H17 JAPANPARTS per HYUNDAI
34,28 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Ashika Cavo freno a mano 131-0H-H17 posteriore destro per Hyundai
31,79 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita