A.B.S. K13608 Cavo freno a mano

A.B.S. K13608 Cavo freno a mano per FIAT BRAVO I (182) BRAVA (182) MAREA (185)

A.B.S. K13608 Cavo freno a mano

Prezzo totale più basso
4-5 giorni lavorativi
10,99 €
Spedizione da 9,95 €

Cavo freno a mano Freno a tamburo K13608 A.B.S. per ALFA ROMEO FIAT

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
25,28 €
Spedizione gratuita

Cavo comando, Freno stazionamento posteriore Dx per ALFA ROMEO FIAT 145 146 BRAV

Spedizione entro 1 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
25,41 €
Spedizione gratuita

Cavo freno a mano Freno a tamburo K13608 A.B.S. per ALFA ROMEO FIAT

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
26,83 €
Spedizione gratuita

A.B.S. Cavo Della Freno A Mano Destro Per Fiat Brava Marea Weekend Alfa Romeo

Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
43,66 €
Spedizione gratuita

Cavo Freno Di Stazionamento 1.383 mm Trommelbremse A.B.S. Per u.a. FIAT MAREA

Spedizione entro 6 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
48,50 €
Spedizione gratuita
A.B.S. K13608 Cavo freno a mano

Offerta più conveniente

Tipo freno: Freno a tamburo; Articolo abbinato: K13567; Lunghezza 1 [mm]: 1383; Lunghezza 3 [mm]: 995; Veicolo con guida a Sx/Dx: per guida a Sx/Dx; Lato montaggio: posteriore Dx, Dx; Anno da: 01/1997; Dinamica frenata/guida: per veicoli senza ABS, per veicoli con ABS; N° VET da: 78082; Modalità di trasmissione: Trasmissione automatica; Anno fino a: 12/1998
10,99 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it

Prodotti simili

A.B.S. K13567 Cavo freno a mano per FIAT BRAVO I (182) BRAVA (182) MAREA (185)
15,49 €
7 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
ATE 24.3727-0540.2 Cavo freno a mano
Spedizione gratuita
Cavo di trazione, freno di stazionamento ADRIAUTO 11.0218.1 destro
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Cavo freno a mano Dx 14.01.16 LINEX per FIAT BRAVA BRAVO I
Spedizione gratuita