A.B.S. 230054 Testina sterzo

A.B.S. Giunto di supporto FM16X1.5 RHT – Cono misura 14,4 mm – 120 – per Fiat

A.B.S. 230054 Testina sterzo

Prezzo totale più basso
4-5 giorni lavorativi
12,99 €
Spedizione da 9,95 €

Testina barra sterzo 230054 A.B.S. per PEUGEOT FIAT CITROËN

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
24,73 €
Spedizione gratuita

Testina barra sterzo 230054 A.B.S. per PEUGEOT FIAT CITROËN

Spedizione entro 3 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
26,24 €
Spedizione gratuita

Testa Tirante A.B.S. Spurstangenkopf FM16X1.5 RHT Cono 14,4 mm 120 mm

Spedizione entro 6 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
48,43 €
Spedizione gratuita
A.B.S. 230054 Testina sterzo

Offerta più conveniente

Dimensioni filettatura: FM16X1.5 RHT; Calibro conico [mm]: 14,4; Lunghezza [mm]: 120; Dimensioni filettatura 2: MM12X1.5 RHT; Articolo abbinato: 230054; Peso [kg]: 0,52; Lato montaggio: Assale anteriore Sx, Assale anteriore Dx, Esterno; Tipo veicolo: Ducato 14; N° telaio (VIN) fino a: 17175290, 7175291; non per versione per paese: Russia
12,99 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it

Prodotti simili

Giunto Guida 13,6 MM M12X1.75 RHT Ø 42,3 MM A. B. S. per Altre Cose Land Rover
Spedizione da 9,95 €
Giunto Di Sospensione Anteriore Esterno Inferiore A.B.S. Per NISSAN CABSTAR
20,99 €
5 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
Giunto Guida 14,8 MM MM14X1.5 RHT Ø 41 MM A. B. S. per U.a. Infiniti Ex
26,99 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
Giunto E Giunto Cono Misura 14,9 MM M14X1.5 A. B. S. per U.a. Nissan Primera
14,99 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
2x Collegamenti barra stabilizzatrice A.B.S. Retro S+D per NISSAN PATROL Y61
14,49 €
5 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €