A.B.S. 240557 Snodo assiale

A.B.S. Giunto assiale, Asta trasversale compatibile con NISSAN 240557

A.B.S. 240557 Snodo assiale

Prezzo totale più basso
4-5 giorni lavorativi
10,49 €
Spedizione da 9,95 €

Barra sterzo 240557 A.B.S. per NISSAN NOTE

Spedizione entro 1 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
22,21 €
Spedizione gratuita

Giunto assiale, Asta trasversale Assale anteriore Sx per NISSAN NOTE

Spedizione entro 3 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
22,29 €
Spedizione gratuita

2x Barre sterzo A.B.S. Davanti S+D per NISSAN NOTE I

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
41,84 €
Spedizione gratuita

Giunto Assiale Barra Stabilizzatrice MM12X1.25 RHT 200 Mm A.B.S. Per NISSAN NOTE

Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
50,04 €
Spedizione gratuita
A.B.S. 240557 Snodo assiale

Offerta più conveniente

Lunghezza giunto assiale [mm]: 200; Dimensioni filettatura 1: MM12X1.25 RHT; Dimensioni filettatura 2: MM14X1.5 RHT; Articolo abbinato: 240557; Peso [kg]: 0,42; Lato montaggio: Assale anteriore Sx, Assale anteriore Dx
10,49 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it

Prodotti simili

A.B.S. 240525 Snodo assiale
14,16 €
23.92 EUR/1.0 kg
11 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,90 €
A.B.S. Giunto assiale, Asta trasversale compatibile con FORD 240085
21,99 €
7 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
2x Barre sterzo A.B.S. Davanti S+D per CHEVROLET, OPEL AMPERA, ASTRA J
17,49 €
6 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
A.B.S. 240897 Snodo assiale
17,99 €
3 prezzi
auto-doc.it
Spedizione gratuita