A.B.S. 240439 Snodo assiale

A.B.S. Giunto assiale, Asta trasversale compatibile con BMW 240439

A.B.S. 240439 Snodo assiale

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
17,49 €
Spedizione da 9,95 €

Barra sterzo 240439 A.B.S. per BMW 3 Touring 3 1 Coupé Z4 Roadster X1 3 Coupé 1

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
24,13 €
Spedizione gratuita

Barra sterzo 240439 A.B.S. per BMW 3 Touring 3 1 Coupé Z4 Roadster X1 3 Coupé 1

25,62 €
Spedizione gratuita

A.B.S.Giunto Assiale Tirante Frontale per BMW 1er E87 116i 116d E81 118d

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
42,97 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

TRW Tirante sterzo JAR1061 Snodo assiale avantreno sinistro per VW Audi Seat Skoda
12,91 €
12.91
2 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Giunto assiale, asta a binario MEYLE 16-16 031 0004
12,40 €
12.40
4 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Giunto assiale, asta a binario DELPHI TA3195
11,56 €
11.56
5 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Giunto assiale, asta a binario MEYLE 16-16 031 0006
10,45 €
10.45
5 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
A.B.S. - Giunto assiale, tirante per Carina E (T19)
8,22 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
A.B.S. 240439 Snodo assiale

Offerta più conveniente

Lunghezza giunto assiale [mm]: 256; Dimensioni filettatura 1: MM14X1.5 RHT; Dimensioni filettatura 2: MM18X1.5 RHT; Limitazione costruttore: ZF; Limitazione costruttore: ZF; Articolo abbinato: 240439; Peso [kg]: 0,584; Lato montaggio: Assale anteriore Sx, Assale anteriore Dx, Sx, Dx, interno
17,49 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it