A.B.S. 8742 Kit ganasce freni

A.B.S. Ganasce freno 8742 – Kit per Volvo, Ford, DAF, Hyundai

A.B.S. 8742 Kit ganasce freni

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
18,49 €
Spedizione da 9,95 €

Originale A. B. S. Kit Ganasce 8742 per DAF Ford Volvo

Spedizione entro 6 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
28,47 €
Spedizione da 19,99 €

Ganasce freno 8742 A.B.S. per FORD VOLVO DAF HYUNDAI

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
28,79 €
Spedizione gratuita

Ganasce freno 8742 A.B.S. per FORD VOLVO DAF HYUNDAI

30,56 €
Spedizione gratuita

Kit Ganasce Ø 203 MM 38 MM A. B. S. per U.a. Volvo 340-360

Spedizione entro 6 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
55,72 €
Spedizione gratuita
A.B.S. 8742 Kit ganasce freni

Offerta più conveniente

Diametro tamburo del freno interno [mm]: 203; Larghezza [mm]: 38; Sistema frenante: LUCAS/TRW; Peso [kg]: 1,26; Lato montaggio: Assale posteriore
18,49 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it

Prodotti simili

Set Di Freno A Disco Posteriore A.B.S. Per HONDA CR-V II
34,61 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Kit Ganasce Freno A.b.s. 9148 per Hyundai Assale Posteriore
22,99 €
4 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
Set Di Freni Posteriori A.B.S. Per AIXAM A.721
22,99 €
4 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
Kit Ganasce Freno a Mano Ø 180 MM 20 MM A. B. S. per Altre Cose MB Vito
20,99 €
4 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
Kit Ganasce Freno Stazionamento A.b.s. 9388 per Kia Assale Anteriore
17,63 €
8 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,90 €