A.B.S. SL 4880 Tubo freno

A.B.S.Flessibile Del Freno Tubo Anteriore Destra per Peugeot 406 Coupé Break

A.B.S. SL 4880 Tubo freno

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
17,49 €
Spedizione da 9,95 €

Tubo flessibile freno SL 4880 A.B.S. per PEUGEOT 406 Break 406 406 Coupé

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
26,19 €
Spedizione gratuita

Tubo flessibile freno SL 4880 A.B.S. per PEUGEOT 406 Break 406 406 Coupé

Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
27,80 €
Spedizione gratuita

2x Tubazioni freno flessibili A.B.S. Davanti S+D per PEUGEOT 406

51,86 €
Spedizione gratuita
A.B.S. SL 4880 Tubo freno

Offerta più conveniente

Lunghezza [mm]: 502; Dimensioni filettatura 1: OUT M10x1.0; Dimensioni filettatura 2: INN M10x1.0; Articolo abbinato: SL 4879; Peso [kg]: 0,18; Lato montaggio: Assale anteriore Dx, Dx; Anno da: 04/1999; Anno fino a: 05/2001; Dinamica frenata/guida: per veicoli con ABS; Dinamica frenata/guida. Riferim. articolo: per ABS
17,49 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it

Prodotti simili

Flessibile del freno Assale anteriore Sx per MAZDA 6
27,94 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
A.B.S. Tubo flessibile freno SL 6765 per Ford Mondeo V Hatchback
27,03 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Flessibile Del Freno 410 MM Inn M10x1.0 Banjo 10.0 MM A. B. S. per U.a. Lexus Rx
50,75 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita