A.B.S. SL 5872 Tubo freno

A.B.S. Flessibile del freno SL 5872 compatibile con VW Passat B6 Variant

A.B.S. SL 5872 Tubo freno

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
17,99 €
Spedizione da 9,95 €

Tubo flessibile freno SL 5872 A.B.S. per VW PASSAT B6 Variant PASSAT CC B6

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
24,60 €
Spedizione gratuita

Tubo flessibile freno SL 5872 A.B.S. per VW PASSAT B6 Variant PASSAT CC B6

26,11 €
Spedizione gratuita

A.B.S. Tubo Frenante Tubo Freno Anteriore Sinistro Destro Per VW Passat Variant

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
43,14 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Tubo Del Freno Anteriore Sinistro A.B.S. Per LAND ROVER DISCOVERY SPORT
22,56 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 1,00 €
Tubo flessibile del freno FEBI BILSTEIN 05743
4,94 €
4.94
4 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Tubo flessibile del freno DELPHI LH7164, destro
16,58 €
16.58
5 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
FEBI BILSTEIN Flessibile del freno per RENAULT 173363
10,58 €
10.58
4 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Tubo flessibile del freno DELPHI LH7506
19,13 €
19.13
2 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
A.B.S. SL 5872 Tubo freno

Offerta più conveniente

Lunghezza [mm]: 615; Dimensioni filettatura 1: BANJO 10.0 mm; Dimensioni filettatura 2: INN M10x1.0; Peso [kg]: 0,15; Lato montaggio: Assale anteriore, Dx, Sx; per N° PR: 1LH, 1LJ, 1ZG, 1ZM; Dinamica frenata/guida: per veicoli con ABS; Dinamica frenata/guida. Riferim. articolo: per ABS; per la serie di modelli: Passat CC; Tipo veicolo: Passat CC
17,99 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it