A.B.S. SL 5758 Tubo freno

A.B.S. Flessibile del freno compatibile con TOYOTA SL 5758

A.B.S. SL 5758 Tubo freno

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
15,99 €
Spedizione da 9,95 €

Tubo flessibile freno SL 5758 A.B.S. per TOYOTA COROLLA AVENSIS Familiare

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
25,46 €
Spedizione gratuita

Tubo flessibile freno SL 5758 A.B.S. per TOYOTA AVENSIS Familiare COROLLA

27,03 €
Spedizione gratuita

Tubo Freno 600 MM Banjo 10.0 MM Inn M10x1.0 A. B. S. per U.a. Toyota Avensis

Spedizione entro 3 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
49,69 €
Spedizione gratuita

2x Tubazioni freno flessibili A.B.S. Davanti S+D per TOYOTA AVENSIS II

50,92 €
Spedizione gratuita
A.B.S. SL 5758 Tubo freno

Offerta più conveniente

Lunghezza [mm]: 600; Dimensioni filettatura 1: BANJO 10.0 mm; Dimensioni filettatura 2: INN M10x1.0; Articolo abbinato: SL 5759; Peso [kg]: 0,1; Lato montaggio: Assale anteriore Dx, Assale anteriore Sx, Dx, Sx; Dinamica frenata/guida: per veicoli con ABS; Dinamica frenata/guida. Riferim. articolo: per ABS; Tipo veicolo: Corolla; N° telaio (VIN) da: JT1####, SB1####; Paese produzione veicolo: Giappone, Gran Bretagna; Anno fino a: 06/2004; Anno da: 01/2002, 04/2000
15,99 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it