A.B.S. SL 5746 Tubo freno

A.B.S. Flessibile del freno compatibile con AUDI SEAT SKODA VW VAG SL 5746

A.B.S. SL 5746 Tubo freno

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
17,99 €
Spedizione da 9,95 €

Tubo flessibile freno SL 5746 A.B.S. per AUDI SKODA VW SEAT

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
26,74 €
Spedizione gratuita

Tubo flessibile freno SL 5746 A.B.S. per AUDI SKODA VW SEAT

Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
28,38 €
Spedizione gratuita

A.B.S. Tubo Frenante Posteriore Destro Esterno Per VW Golf IV Variant SL 5746

46,43 €
Spedizione gratuita

Flessibile Del Freno 1.000 MM Banjo 12.0 Out M10x1.0 A. B. S. per U.a. VW Bora

Spedizione entro 6 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
52,51 €
Spedizione gratuita

2x Tubazioni freno flessibili A.B.S. Retro S+D per AUDI, SEAT, SKODA, VW A3

53,48 €
Spedizione gratuita
A.B.S. SL 5746 Tubo freno

Offerta più conveniente

Lunghezza [mm]: 1000; Dimensioni filettatura 1: BANJO 12.0 mm; Dimensioni filettatura 2: OUT M10x1.0; Articolo abbinato: SL 5745; Peso [kg]: 0,12; Lato montaggio: Assale posteriore Dx, Esterno, Dx, Assale posteriore; Dinamica frenata/guida: per veicoli con ABS; per N° PR: 1KT; Tipo veicolo: Roomster, Roomster Scout, Rapid Spaceback; Anno fino a: 08/2000, 06/2003; Impianto frenante: per veicoli con freni a disco ad assale posteriore; Tipo freno: Freno a disco; per la serie di modelli: Roomster Scout
17,99 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it