A.B.S. 41288 Dispositivo disinnesto centrale, Frizione

A.B.S. Dispositivo disinnesto centrale, Frizione compatibile con ALFA ROMEO

A.B.S. 41288 Dispositivo disinnesto centrale, Frizione

Prezzo più basso
4-5 Werktage
49,49 €
Spedizione da 9,95 €

Cilindretto centrale Alluminio 41288 A.B.S. per OPEL ABARTH ALFA ROMEO FIAT SAAB

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
51,69 €
Spedizione gratuita

Cilindretto centrale Alluminio 41288 A.B.S. per OPEL ABARTH ALFA ROMEO FIAT SAAB

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
54,87 €
Spedizione gratuita

A.B.S.Releaser-Centrale per Opel Corsa D 1.2 1.4 1.0 1.3 CDTI 41288

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
77,09 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

A.B.S. 41288 Dispositivo disinnesto centrale, Frizione
49,49 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
A.B.S. 41481 Dispositivo disinnesto centrale, Frizione
79,49 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
A.B.S. 51259 Dispositivo disinnesto centrale, Frizione
81,99 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
A.B.S. 41489 Dispositivo disinnesto centrale, Frizione
49,49 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
A.B.S. Dispositivo disinnesto centrale, Frizione compatibile con HYUNDAI KIA
39,49 €
3 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
A.B.S. 41288 Dispositivo disinnesto centrale, Frizione

Offerta più conveniente

Sistema frenante: FTE; Diametro pistone [mm]: 34; Materiale: Alluminio; N° fori fissaggio: 3; Dimensioni filettatura: 1x M10x1.0; Peso [kg]: 0,35; Tipo di trasmissione: M32, M20/M32, M32 WIDE RATIO, M20; N° cambio/trasmissione: M20/'M32, M20 6, M32 6; Modalità di trasmissione: Cambio manuale a 6 marce, Cambio manuale, Semiautomatico, Cambio manuale a 5 marce; Anno da: 08/2005; Tipo veicolo: Grande Punto, Mokka, Mokka X, Zafira, Zafira Family; ID trasmissione: M32; Numero OE alternativo: 55495774; N° cambio/trasmissione da: A84881492; per POC: M60; N° telaio (VIN) fino a: A74759289
49,49 €
4-5 Werktage
auto-doc.it