2x Disco freno ventilato 18102 A.B.S. per SUZUKI SX4 Tre volumi SX4

A.B.S. Disco freno ventilato 18102 per Suzuki SX4 Set 2 pezzi

2x Disco freno ventilato 18102 A.B.S. per SUZUKI SX4 Tre volumi SX4

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
67,68 €
Spedizione gratuita

2x Disco freno ventilato 18102 A.B.S. per SUZUKI SX4 Tre volumi SX4

71,84 €
Spedizione gratuita

A.B.S. 18102 Disco freno

4-5 giorni lavorativi
72,98 €
Spedizione da 9,95 €

A.B.S. 2X Disco Freno Anteriore 280 Ventilato Per Suzuki SX4 GY EY 18102

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
91,73 €
Spedizione gratuita

2 Dischi Freno Ventilati Ø 280 Mm 22 Mm A.B.S. Per Altri SUZUKI SX4

Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
92,02 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Pastiglie Disco B05S Shimano - Resina Taglia Unica / Grigio
10,63 €
2 prezzi
Velo Store - IT
Spedizione da 8,49 €
2 Paia di freni a disco SHIMANO Disc Brake pads & Spring B01S (resina) by Shimano
12,00 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,06 €
2x Disco freno pieno 15990 A.B.S.
57,77 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Shimano B01S/B03S, Pattino e molla per freno a disco
13,46 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
Shimano - 2 x Coppie pastiglie ORIGINALI Shimano B03S Resine/Resin ex B01S - OEM
8,99 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,51 €
2x Disco freno ventilato 18102 A.B.S. per SUZUKI SX4 Tre volumi SX4

Offerta più conveniente

Tipo: Rotore del disco del freno / Codice ricambio originale OE/OEM: SUZUKI 5531180J01, SUZUKI 5531180J02 / Cerchio foroØ [mm]: 114.3 / Altezza: 47 / Diametro esterno del rotore: 280 / Ventilato: ventilato / Codice ricambio equivalente: JAPANPARTS DI-820, FTE BS7742B, VAICO V24-80023, OPTIMAL BS-8620C, MEYLE 33-15 521 0016, KAMOKA 1031074, ABE C38020ABE, TRW DF6684, NIPPARTS N3308020, HELLA 8DD 355 116-771, DELPHI BG4093C, SAMKO S5005V, DENCKERMANN B130428, JAPKO 60820C, MAXGEAR 19-2003, TEXTAR 92222100, VALEO 197135, CHAMPION 562534CH, BREMBO 09.A296.14, MEYLE 33-15 521 0016/PD, FERODO DDF1620C, JURID 562534JC, ATE 24.0122-0252.1, BREMBO 09.A296.11, KRAFT AUTOMOTIVE 6047060, REMSA 61423.10, ROTINGER RT 4517-GL, ROADHOUSE 61423.10, HERTH+BUSS JAKOPARTS J3308023, ROTINGER RT 4517-GL T5 / Cerchione, N° fori: 5 / Diametro esterno 1 [mm]: 280
67,68 €
ebay.it