2x Disco freno pieno 17641 A.B.S. per HYUNDAI COUPE II TIBURON Coupé

A.B.S. Disco freno posteriore 17641 Hyundai COUPE (GK) TIBURON Coupé 258 mm

2x Disco freno pieno 17641 A.B.S. per HYUNDAI COUPE II TIBURON Coupé

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
58,93 €
Spedizione gratuita

2x Disco freno pieno 17641 A.B.S. per HYUNDAI COUPE II TIBURON Coupé

62,55 €
Spedizione gratuita

A.B.S. 17641 Disco freno

4-5 giorni lavorativi
65,98 €
Spedizione da 9,95 €

A.B.S. 2X Disco Freno Posteriore 258 Voll Per Hyundai Coupe GK Tiburon

80,22 €
Spedizione gratuita

2 Bremsscheiben Voll Ø 258 mm 10 mm A.B.S. per u.a. HYUNDAI COUPE

Spedizione entro 6 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
82,42 €
Spedizione gratuita

Disco freno Assale posteriore per HYUNDAI COUPE TIBURON

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
90,08 €
Spedizione gratuita
2x Disco freno pieno 17641 A.B.S. per HYUNDAI COUPE II TIBURON Coupé

Offerta più conveniente

Tipo: Rotore del disco del freno / Codice ricambio originale OE/OEM: HYUNDAI 58411-2C000 / Cerchio foroØ [mm]: 114.3 / Altezza: 45 / Diametro esterno del rotore: 258 / Ventilato: pieno / Codice ricambio equivalente: HERTH+BUSS JAKOPARTS J3310515, HELLA 8DD 355 114-531, MINTEX MDC1855, VAICO V52-40007, OPTIMAL BS-8802C, DELPHI BG3862, BLUE PRINT ADG04355, BREMBO 08.B027.11, ASHIKA 61-0H-004C, TRW DF4282, NIPPARTS N3310526, SAKURA 6054613, JURID 562816JC, METELLI 23-1136C, JAPANPARTS DP-H04, BREMBO 08.B027.10, LPR H2017P, FERODO DDF1955, QUARO QD0433, HELLA PAGID 8DD 355 114-531, Dr!ve+ DP1010.11.1232, MAXGEAR 19-2381, REMSA 6762.00, SAMKO H2017P, ATE 24.0110-0298.1, JAPKO 61H04C, JAPKO 61H04, COMLINE ADC1057, FOMAR Friction FO 4213, FTE BS5405B / Cerchione, N° fori: 5 / Diametro esterno 1 [mm]: 258
58,93 €
ebay.it

Prodotti simili

Sinter Pastiglie Freno A Disco - 002 Shimano B Blue S530 - Scatola da 25 Paia Workshop Pack 2022: Blu Taglia Unica
864,23 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Set Accessori Pastiglia Freno a Disco A. B. S. per U.a. Renault Kangoo
33,49 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione gratuita
Sinter Pastiglie freno a disco, 002 Shimano B S2032, confezione da 25 paia, confezione da 2022, colore verde
350,94 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
A.B.S. 2023Q Kit accessori pastiglia freno per ALFA ROMEO GIULIA (952)
21,49 €
5 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
Set Accessori Pastiglia Freno a Disco A.B.S.Adatto A per U.a. MB CLASSE S
16,49 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €