2x Disco freno ventilato 17239 A.B.S. per AUDI A6 C5 A6 C5 Avant

A.B.S. Disco freno assale anteriore Audi A6 C5 ventilato Ø321 x 30 mm – 2 pezzi

2x Disco freno ventilato 17239 A.B.S. per AUDI A6 C5 A6 C5 Avant

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
110,81 €
Spedizione gratuita

2x Disco freno ventilato 17239 A.B.S. per AUDI A6 C5 A6 C5 Avant

117,62 €
Spedizione gratuita

Disco freno Assale anteriore per AUDI A6

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
144,94 €
Spedizione gratuita

A.B.S. 17239 Disco freno

4-5 giorni lavorativi
151,98 €
Spedizione da 9,95 €
2x Disco freno ventilato 17239 A.B.S. per AUDI A6 C5 A6 C5 Avant

Offerta più conveniente

Tipo: Rotore del disco del freno / Codice ricambio originale OE/OEM: AUDI 4B3.615.301, VAG 4B3 615 301 / Cerchio foroØ [mm]: 112 / Altezza: 52.4 / Diametro esterno del rotore: 321 / Ventilato: ventilato / Codice ricambio equivalente: FTE BS7705, FEBI BILSTEIN 44021, ATE 24.0130-0174.1, BLUE PRINT ADV1843101, MEYLE 115 521 1075, TEXTAR 92154703, REMSA 6730.10, JURID 562890JC-1, HELLA 8DD 355 128-661, FTE BS7705B, LPR A1046V, ZIMMERMANN 100.3324.20, SWAG 30 94 4021, OPTIMAL BS-7540, VAICO V10-80074, SAMKO A1046V, HELLA PAGID 8DD 355 128-661, MINTEX MDC2282, FOMAR Friction FO 4052, TRW DF6060S, FERODO DDF1983C-1, ZIMMERMANN 100.3324.52, QUARO QD3272, OPTIMAL BS-7540C, ROADHOUSE 6730.10 / Cerchione, N° fori: 5 / Diametro esterno 1 [mm]: 321
110,81 €
ebay.it

Prodotti simili

Sinter Pastiglie Freno A Disco - 002 Shimano B Blue S530 - Scatola da 25 Paia Workshop Pack 2022: Blu Taglia Unica
864,23 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Set Accessori Pastiglia Freno a Disco A. B. S. per U.a. Renault Kangoo
33,49 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione gratuita
Sinter Pastiglie freno a disco, 002 Shimano B S2032, confezione da 25 paia, confezione da 2022, colore verde
350,94 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
A.B.S. 2023Q Kit accessori pastiglia freno per ALFA ROMEO GIULIA (952)
21,49 €
5 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
Set Accessori Pastiglia Freno a Disco A.B.S.Adatto A per U.a. MB CLASSE S
16,49 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €