2x Disco freno ventilato 17974 A.B.S. per HONDA ACCORD VIII ACCORD IX Tre volumi

A.B.S. Disco freno anteriore 320 mm ventilato per Honda Accord VIII

2x Disco freno ventilato 17974 A.B.S. per HONDA ACCORD VIII ACCORD IX Tre volumi

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
105,15 €
Spedizione gratuita

2x Disco freno ventilato 17974 A.B.S. per HONDA ACCORD VIII ACCORD IX Tre volumi

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
111,61 €
Spedizione gratuita

A.B.S. 2X Disco Freno Anteriore 320 Ventilato Per Honda Accord VIII CU CW CR

133,59 €
Spedizione gratuita

Disco freno Assale anteriore per HONDA ACCORD

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
139,28 €
Spedizione gratuita

A.B.S. 17974 Disco freno

4-5 giorni lavorativi
164,98 €
Spedizione da 9,95 €
2x Disco freno ventilato 17974 A.B.S. per HONDA ACCORD VIII ACCORD IX Tre volumi

Offerta più conveniente

Tipo: Rotore del disco del freno / Codice ricambio originale OE/OEM: HONDA 45251-TL0-G50, HONDA 45251TL0G51 / Cerchio foroØ [mm]: 114.3 / Altezza: 47.2 / Diametro esterno del rotore: 320 / Ventilato: ventilato / Codice ricambio equivalente: ROADHOUSE 61607.10, NIPPARTS N3304056, JAPANPARTS DI-417, FOMAR Friction FO 4152, FTE BS7430, BREMBO 09.B269.10, LPR H1034V, ATE 24.0132-0172.1, ZIMMERMANN 280.3178.52, SAMKO H1034V, HELLA 8DD 355 116-091, DELPHI BG4225, REMSA 61607.10, JAPKO 60417, JURID 562703JC, HERTH+BUSS JAKOPARTS J3304059, HELLA PAGID 8DD 355 116-091, COMLINE ADC0566V, FTE BS7430B, VAICO V26-80018, ZIMMERMANN 280.3178.20, TRW DF6437, BLUE PRINT ADH243110, METELLI 23-1325C, KAMOKA 103318, TEXTAR 92194900, CIFAM 800-1325C, MINTEX MDC2164, FERODO DDF1777C, DENCKERMANN B130635 / Cerchione, N° fori: 5 / Diametro esterno 1 [mm]: 320
105,15 €
ebay.it

Prodotti simili

Sinter Pastiglie Freno A Disco - 002 Shimano B Blue S530 - Scatola da 25 Paia Workshop Pack 2022: Blu Taglia Unica
864,23 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Set Accessori Pastiglia Freno a Disco A. B. S. per U.a. Renault Kangoo
33,49 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione gratuita
Sinter Pastiglie freno a disco, 002 Shimano B S2032, confezione da 25 paia, confezione da 2022, colore verde
350,94 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
A.B.S. 2023Q Kit accessori pastiglia freno per ALFA ROMEO GIULIA (952)
21,49 €
5 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
Set Accessori Pastiglia Freno a Disco A.B.S.Adatto A per U.a. MB CLASSE S
16,49 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €