2x Disco freno ventilato 17090 A.B.S. per KIA RIO I Hatchback RIO I Tre volumi

A.B.S. Disco freno anteriore 235 mm ventilato per KIA Rio I Berlina

2x Disco freno ventilato 17090 A.B.S. per KIA RIO I Hatchback RIO I Tre volumi

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 3 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
55,30 €
Spedizione gratuita

2x Disco freno ventilato 17090 A.B.S. per KIA RIO I Hatchback RIO I Tre volumi

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
58,69 €
Spedizione gratuita

A.B.S. 17090 Disco freno

4-5 giorni lavorativi
70,98 €
Spedizione da 9,95 €

Disco freno Assale anteriore per KIA RIO

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
83,11 €
Spedizione gratuita

2 Dischi Freno Ventilati A.B.S. Ø 235 mm Spessore 22 mm per KIA RIO

Spedizione entro 3 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
90,22 €
Spedizione gratuita

A.B.S. 2X Disco Freno Anteriore 235 Ventilato Per KIA Rio Station Wagon DC DC

Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
125,41 €
Spedizione gratuita
2x Disco freno ventilato 17090 A.B.S. per KIA RIO I Hatchback RIO I Tre volumi

Offerta più conveniente

Tipo: Rotore del disco del freno / Codice ricambio originale OE/OEM: KIA KDX74-33-251, KIA MDX74-33-251 / Cerchio foroØ [mm]: 100 / Altezza: 45 / Diametro esterno del rotore: 235 / Ventilato: ventilato / Codice ricambio equivalente: MAGNETI MARELLI 360406052800, MINTEX MDC1793, ZIMMERMANN 320.3801.00, JAPANPARTS DI-K08, FTE BS7075B, ATE 24.0122-0227.1, BLUE PRINT ADG04353, TEXTAR 92134200, JURID 562556JC, TRW DF4438, METELLI 23-0959, SAMKO K2011V, SAKURA 604-03-8830, HELLA 8DD 355 111-441, HERTH+BUSS JAKOPARTS J3303044, FOMAR Friction FO 4030, BREMBO 09.5581.20, OPTIMAL BS-8926C, ABE C33044ABE, ABE C30310ABE, DELPHI BG3802, ASHIKA 60-0K-008, BOSCH 0 986 478 219, MAXGEAR 19-0715, MEYLE 28-15 521 0000, HELLA PAGID 8DD 355 111-441, ROADHOUSE 61116.10, FERODO DDF1391, VAICO V53-80008, CIFAM 800-959 / Cerchione, N° fori: 4 / Diametro esterno 1 [mm]: 235
55,30 €
ebay.it

Prodotti simili

Sinter Pastiglie Freno A Disco - 002 Shimano B Blue S530 - Scatola da 25 Paia Workshop Pack 2022: Blu Taglia Unica
864,23 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Set Accessori Pastiglia Freno a Disco A. B. S. per U.a. Renault Kangoo
33,49 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione gratuita
Sinter Pastiglie freno a disco, 002 Shimano B S2032, confezione da 25 paia, confezione da 2022, colore verde
350,94 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
A.B.S. 2023Q Kit accessori pastiglia freno per ALFA ROMEO GIULIA (952)
21,49 €
5 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
Set Accessori Pastiglia Freno a Disco A.B.S.Adatto A per U.a. MB CLASSE S
16,49 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €