2x Disco freno ventilato 18092 A.B.S. per MAZDA MPV II

A.B.S. Disco freno anteriore 18092 Ø 296 mm Ventilato per Mazda MPV II

2x Disco freno ventilato 18092 A.B.S. per MAZDA MPV II

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
86,64 €
Spedizione gratuita

2x Disco freno ventilato 18092 A.B.S. per MAZDA MPV II

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
91,96 €
Spedizione gratuita

Disco freno Assale anteriore per MAZDA MPV

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
118,95 €
Spedizione gratuita

2x Originale A. B. S. Disco Freno 18092 per Mazda

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
121,02 €
Spedizione da 19,99 €

A.B.S. 18092 Disco freno

4-5 giorni lavorativi
127,98 €
Spedizione da 9,95 €
2x Disco freno ventilato 18092 A.B.S. per MAZDA MPV II

Offerta più conveniente

Tipo: Rotore del disco del freno / Codice ricambio originale OE/OEM: MAZDA L12Y3325X / Cerchio foroØ [mm]: 114.3 / Altezza: 51.2 / Diametro esterno del rotore: 296 / Ventilato: ventilato / Codice ricambio equivalente: LPR M5027V, ABE C33077ABE, BOSCH 0 986 479 D76, ASHIKA 60-03-313, MAXGEAR 19-2387, SAKURA 6043516, FOMAR Friction FO 4038, TEXTAR 92148100, TRW DF6067S, ROADHOUSE 6898.10, JURID 562286JC, HERTH+BUSS JAKOPARTS J3303079, METELLI 23-1163C, NIPPARTS J3303079, REMSA 6898.10, JAPANPARTS DI-313, DELPHI BG4027, OPTIMAL BS-7766C, OPTIMAL BS-7766, SAMKO M5027V, ATE 24.0128-0180.1, FERODO DDF2262C, BLUE PRINT ADM54392, JAPKO 60313C / Cerchione, N° fori: 5 / Diametro esterno 1 [mm]: 296
86,64 €
ebay.it

Prodotti simili

Sinter Pastiglie Freno A Disco - 002 Shimano B Blue S530 - Scatola da 25 Paia Workshop Pack 2022: Blu Taglia Unica
864,23 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
A.B.S. 2023Q Kit accessori pastiglia freno per ALFA ROMEO GIULIA (952)
21,49 €
5 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
Sinter Pastiglie freno a disco, 002 Shimano B S2032, confezione da 25 paia, confezione da 2022, colore verde
384,33 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Set Accessori Pastiglia Freno a Disco A.B.S.Adatto A per U.a. MB CLASSE S
16,49 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione gratuita
Set Accessori Pastiglia Freno a Disco A. B. S. per U.a. Renault Kangoo
33,49 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione gratuita