2x Disco freno ventilato 17050 A.B.S. per ROVER MG

A.B.S. Disco freno anteriore 17050 ventilato 284 mm per MG6 - 2 pezzi

2x Disco freno ventilato 17050 A.B.S. per ROVER MG

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
72,49 €
Spedizione gratuita

2x Disco freno ventilato 17050 A.B.S. per ROVER MG

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
76,94 €
Spedizione gratuita

Disco freno Assale anteriore per MG MG (SAIC) ROVER 550 75 MG 6 MG ZT MG ZT-

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
101,97 €
Spedizione gratuita

2 Dischi Freno Ventilati Ø 284 mm Spessore 22 mm A.B.S. Per ROVER 75

Spedizione entro 6 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
104,64 €
Spedizione gratuita

A.B.S. 17050 Disco freno

4-5 giorni lavorativi
109,98 €
Spedizione da 9,95 €
2x Disco freno ventilato 17050 A.B.S. per ROVER MG

Offerta più conveniente

Tipo: Rotore del disco del freno / Codice ricambio originale OE/OEM: MG 10002710, MG 10002711, MG SDB 000880, MG SDB100940, ROVER GBD90844, ROVER SDB 000808, ROVER SDB 000880, ROVER SDB 100940 / Cerchio foroØ [mm]: 100 / Altezza: 38" / Diametro esterno del rotore: 284 / Ventilato: ventilato / Codice ricambio equivalente: CIFAM 800-643, HELLA PAGID 8DD 355 107-251, MINTEX MDC1067, BREMBO 09.7879.10, FERODO DDF1080, SWAG 22 91 7963, BREMBO 09.7879.11, TEXTAR 92103400, JURID 562165JC, SAMKO A4321V, JURID 562165J, BLUE PRINT ADG043235, Dr!ve+ DP1010.11.0755, VALEO 186814, LPR A4321V, OPTIMAL BS-6290C, OPTIMAL BS-6290, FEBI BILSTEIN 17963, ZIMMERMANN 450.1536.20, BOSCH 0 986 478 314, ATE 24.0122-0206.1, TRW DF4202, MAXGEAR 19-1252, ASHIKA 60-04-442, ROADHOUSE 6614.10, HELLA 8DD 355 107-251, REMSA 6614.10, FOMAR Friction FO 2565, FERODO DDF1080C, VAICO V49-80001 / Cerchione, N° fori: 5 / Diametro esterno 1 [mm]: 284
72,49 €
ebay.it

Prodotti simili

Sinter Pastiglie Freno A Disco - 002 Shimano B Blue S530 - Scatola da 25 Paia Workshop Pack 2022: Blu Taglia Unica
864,23 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
A.B.S. 2023Q Kit accessori pastiglia freno per ALFA ROMEO GIULIA (952)
21,49 €
5 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
Sinter Pastiglie freno a disco, 002 Shimano B S2032, confezione da 25 paia, confezione da 2022, colore verde
384,33 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
A.B.S. 1010Q Kit accessori, pastiglia freno
37,49 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione gratuita
Set Accessori Pastiglia Freno a Disco A. B. S. per U.a. Renault Kangoo
33,49 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione gratuita