2x Disco freno pieno 18053 A.B.S. per TOYOTA AVENSIS Tre volumi

A.B.S. Disco freno

2x Disco freno pieno 18053 A.B.S. per TOYOTA AVENSIS Tre volumi

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 3 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
66,61 €
Spedizione gratuita

2x Disco freno pieno 18053 A.B.S. per TOYOTA AVENSIS Tre volumi

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
70,70 €
Spedizione gratuita

2 Dischi Freno Completi Ø 290 Mm 11 Mm A.B.S. Per Altri TOYOTA AVENSIS

Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
81,62 €
Spedizione gratuita

A.B.S. 18053 Disco freno

4-5 Werktage
87,98 €
Spedizione da 9,95 €

A.B.S. 2X Disco Freno Posteriore 290 Voll Per Toyota Avensis Station Wagon _T27_

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
90,48 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Pastiglie Disco B05S Shimano - Resina Taglia Unica / Grigio
10,63 €
2 prezzi
Velo Store - IT
Spedizione da 8,49 €
2 Paia di freni a disco SHIMANO Disc Brake pads & Spring B01S (resina) by Shimano
12,00 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,06 €
2x Disco freno pieno 15990 A.B.S.
57,77 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Shimano B01S/B03S, Pattino e molla per freno a disco
13,46 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
Shimano - 2 x Coppie pastiglie ORIGINALI Shimano B03S Resine/Resin ex B01S - OEM
8,99 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,51 €
2x Disco freno pieno 18053 A.B.S. per TOYOTA AVENSIS Tre volumi

Offerta più conveniente

Tipo: Rotore del disco del freno / Codice ricambio originale OE/OEM: TOYOTA 42431-05070 / Cerchio foroØ [mm]: 114.3 / Altezza: 33.8 / Diametro esterno del rotore: 290 / Ventilato: pieno / Codice ricambio equivalente: DJ PARTS BD2661, ABE C42074ABE, HERTH+BUSS JAKOPARTS J3312060, BRECK BR 064 SA100, CIFAM 800-1274C, JAPANPARTS DP-240, SASIC 6106274, FTE BS7626, FTE BS7626B, BREMBO 08.B045.10, DELPHI BG4200, VAICO V70-40018, ZIMMERMANN 590.2599.20, BLUE PRINT ADT343273, KAVO PARTS BR-9477-C, NIPPARTS N3312067, FEBI BILSTEIN 108412, JURID 562659JC, TEXTAR 92195200, BREMBO 08.B045.11, ROTINGER RT 1866-GL T5, ROTINGER RT 1866-GL, ABAKUS 231-04-118, ABE C42074ABE-P, KAMOKA 103107, MINTEX MDC2169, JAPANPARTS DP-240C, FOMAR Friction FO 2848, DELPHI BG4200C, KRAFT AUTOMOTIVE 6053724 / Cerchione, N° fori: 5 / Diametro esterno 1 [mm]: 290
66,61 €
ebay.it