2x Disco freno ventilato 17425 A.B.S. per KIA RIO I Hatchback RIO I Tre volumi

A.B.S. Disco freno

2x Disco freno ventilato 17425 A.B.S. per KIA RIO I Hatchback RIO I Tre volumi

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
63,67 €
Spedizione gratuita

2x Disco freno ventilato 17425 A.B.S. per KIA RIO I Hatchback RIO I Tre volumi

Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
67,59 €
Spedizione gratuita

Disco freno Assale anteriore per KIA RIO

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
87,60 €
Spedizione gratuita

A.B.S. 17425 Disco freno

4-5 giorni lavorativi
88,98 €
Spedizione da 9,95 €

2 Dischi Freno Ventilati Ø 254 mm Spessore 24 mm A.B.S. Per u.a. KIA RIO

Spedizione entro 6 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
93,77 €
Spedizione gratuita
2x Disco freno ventilato 17425 A.B.S. per KIA RIO I Hatchback RIO I Tre volumi

Offerta più conveniente

Tipo: Rotore del disco del freno / Codice ricambio originale OE/OEM: KIA 51712-FD300 / Cerchio foroØ [mm]: 100 / Altezza: 50.5 / Diametro esterno del rotore: 254 / Ventilato: ventilato / Codice ricambio equivalente: HART 221 434, CIFAM 800-960, JAPANPARTS DI-K16C, JAPANPARTS DI-K16, FTE BS5511, OPTIMAL BS-8406C, BLUE PRINT ADG04383, ATE 24.0124-0187.1, MEYLE 28-15 521 0014, ABE C30316ABE, ZIMMERMANN 320.3802.20, TEXTAR 92147000, DELPHI BG4019, ASHIKA 60-0K-016, FERODO DDF1542, BOSCH 0 986 479 231, JURID 562557JC, HELLA PAGID 8DD 355 112-781, HERTH+BUSS JAKOPARTS J3300320, HELLA 8DD 355 112-781, MINTEX MDC1749, ROADHOUSE 61103.10, FOMAR Friction FO 4048, LPR K2005V, TRW DF4410, SAMKO K2005V, BREMBO 09.A606.10, FEBI BILSTEIN 108517, MAXGEAR 19-1320, REMSA 61103.10 / Cerchione, N° fori: 4 / Diametro esterno 1 [mm]: 254
63,67 €
ebay.it

Prodotti simili

Sinter Pastiglie Freno A Disco - 002 Shimano B Blue S530 - Scatola da 25 Paia Workshop Pack 2022: Blu Taglia Unica
864,23 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Set Accessori Pastiglia Freno a Disco A. B. S. per U.a. Renault Kangoo
33,49 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione gratuita
Sinter Pastiglie freno a disco, 002 Shimano B S2032, confezione da 25 paia, confezione da 2022, colore verde
350,94 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
A.B.S. 2023Q Kit accessori pastiglia freno per ALFA ROMEO GIULIA (952)
21,49 €
5 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
Set Accessori Pastiglia Freno a Disco A.B.S.Adatto A per U.a. MB CLASSE S
16,49 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €