2x Disco freno ventilato 16892 A.B.S. per TOYOTA AVENSIS AVENSIS Liftback

A.B.S. Disco freno

2x Disco freno ventilato 16892 A.B.S. per TOYOTA AVENSIS AVENSIS Liftback

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
67,75 €
Spedizione gratuita

2x Disco freno ventilato 16892 A.B.S. per TOYOTA AVENSIS AVENSIS Liftback

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
71,92 €
Spedizione gratuita

Disco freno Assale anteriore per TOYOTA AVENSIS CORONA

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
93,57 €
Spedizione gratuita

A.B.S. 16892 Disco freno

4-5 giorni lavorativi
93,98 €
Spedizione da 9,95 €

2 Dischi Freno Ventilati A.B.S. Ø260 Mm Spessore 25 Mm Per Toyota Avensis

Spedizione entro 6 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
100,85 €
Spedizione gratuita
2x Disco freno ventilato 16892 A.B.S. per TOYOTA AVENSIS AVENSIS Liftback

Offerta più conveniente

Tipo: Rotore del disco del freno / Codice ricambio originale OE/OEM: TOYOTA 43512-05030, TOYOTA 43512-05031 / Cerchio foroØ [mm]: 100 / Altezza: 49 / Diametro esterno del rotore: 260 / Ventilato: ventilato / Codice ricambio equivalente: JURID 562125J, CIFAM 800-512C, HERTH+BUSS JAKOPARTS J3302119, COMLINE ADC0171V, NIPPARTS J3302119, ASHIKA 60-02-279, FTE BS4991B, KAMOKA 1032128, BREMBO 09.7395.11, BLUE PRINT ADT343112, SAMKO T2601V, ABE C32121ABE, DENCKERMANN B130133, KAVO PARTS BR-9396-C, JP GROUP 4863100600, SAKURA 604-20-3870, METZGER 6110280, JAPANPARTS DI-279, REMSA 6577.10, Dr!ve+ DP1010.11.0744, FOMAR Friction FO 2501, BREMBO 09.7395.10, DELPHI BG3347C, OPTIMAL BS-5770, DELPHI BG3347, METELLI 23-0512C, ROTINGER RT 2568-GL, ATE 24.0125-0140.1, HELLA 8DD 355 106-511, TEXTAR 92096903 / Cerchione, N° fori: 5 / Diametro esterno 1 [mm]: 260
67,75 €
ebay.it

Prodotti simili

Sinter Pastiglie Freno A Disco - 002 Shimano B Blue S530 - Scatola da 25 Paia Workshop Pack 2022: Blu Taglia Unica
864,23 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Set Accessori Pastiglia Freno a Disco A. B. S. per U.a. Renault Kangoo
33,49 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione gratuita
Sinter Pastiglie freno a disco, 002 Shimano B S2032, confezione da 25 paia, confezione da 2022, colore verde
350,94 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
A.B.S. 2023Q Kit accessori pastiglia freno per ALFA ROMEO GIULIA (952)
21,49 €
5 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
Set Accessori Pastiglia Freno a Disco A.B.S.Adatto A per U.a. MB CLASSE S
16,49 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €