2x Disco freno ventilato 16340 A.B.S. per BMW ALPINA

A.B.S. Disco freno

2x Disco freno ventilato 16340 A.B.S. per BMW ALPINA

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 1 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
70,94 €
Spedizione gratuita

2x Disco freno ventilato 16340 A.B.S. per BMW ALPINA

75,29 €
Spedizione gratuita

Disco freno Assale posteriore per ALPINA BMW 5 B10

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
104,33 €
Spedizione gratuita

2X Original A.B.S. Disco Freno 16340 Per Alpina BMW

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
105,39 €
Spedizione da 19,99 €

A.B.S. 16340 Disco freno

4-5 giorni lavorativi
106,98 €
Spedizione da 9,95 €
2x Disco freno ventilato 16340 A.B.S. per BMW ALPINA

Offerta più conveniente

Tipo: Rotore del disco del freno / Codice ricambio originale OE/OEM: BMW 34 21 1 163 133, BMW 34 21 1 163 153, BMW 34 21 1 164 175, BMW 34 21 1 164 840, BMW 34 21 6 767 060, ALPINA 34216767060 / Cerchio foroØ [mm]: 120 / Altezza: 61 / Diametro esterno del rotore: 298 / Ventilato: ventilato / Codice ricambio equivalente: MINTEX MDC1054, EBC Brakes GD860, CIFAM 800-398C, LPR B2461VR, TRUCKTEC AUTOMOTIVE 08.34.034, HELLA 8DD 355 104-611, BRECK BR 400 VA100, DENCKERMANN B130320S, FOMAR Friction FO 2405, BREMBO 09.6841.14, TRW DF2783, BREMBO 09.6841.11, MAXGEAR 19-0800MAX, MAXGEAR 19-0800SPORT, ZIMMERMANN 150.1286.20, FERODO DDF836C, KAMOKA 1031672, Dr!ve+ DP1010.11.0712, MEYLE 315 523 0058, DENCKERMANN B130320, BREMBO 09.6841.1X, REMSA 6588.10, ABE C4B007ABE-P, BOSCH 0 986 478 426, VAICO V20-80027, JURID 562036J, TOPRAN 500 575, DACO Germany 601539, FTE BS4677HB, FTE BS4677B / Cerchione, N° fori: 5 / Diametro esterno 1 [mm]: 298
70,94 €
ebay.it

Prodotti simili

Sinter Pastiglie Freno A Disco - 002 Shimano B Blue S530 - Scatola da 25 Paia Workshop Pack 2022: Blu Taglia Unica
864,23 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
A.B.S. 2023Q Kit accessori pastiglia freno per ALFA ROMEO GIULIA (952)
21,49 €
5 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
Sinter Pastiglie freno a disco, 002 Shimano B S2032, confezione da 25 paia, confezione da 2022, colore verde
427,03 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
A.B.S. 1010Q Kit accessori, pastiglia freno
37,49 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione gratuita
Pastiglie Disco B05S Shimano - Resina Taglia Unica / Grigio
9,49 €
3 prezzi
Velo Store - IT
Spedizione da 8,49 €