2x Disco freno perforato/ventilazione interna 17949 A.B.S. per ABARTH

A.B.S. Disco freno 17949 – forato ventilato Ø284 mm 22 mm anteriore per ABARTH/Fiat 500/595/695

2x Disco freno perforato/ventilazione interna 17949 A.B.S. per ABARTH

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
76,00 €
Spedizione gratuita

2x Disco freno perforato/ventilazione interna 17949 A.B.S. per ABARTH

80,67 €
Spedizione gratuita

2x A.B.S. Disco freno 17949 vorne per ABARTH 500/595 / 695 Schrägheck (312_)

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
83,98 €
Spedizione gratuita

A.B.S. 17949 Disco freno

4-5 Werktage
83,98 €
Spedizione da 9,95 €

A.B.S. 2X Disco Freno Anteriore Ø284 Mm Per Fiat 500/595/695 312_ 1.4

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
101,63 €
Spedizione gratuita

Disco freno Assale anteriore per ABARTH 500 / 595 / 695 500C / 595C / 695C

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
108,78 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Pastiglie Disco B05S Shimano - Resina Taglia Unica / Grigio
10,63 €
2 prezzi
Velo Store - IT
Spedizione da 8,49 €
2 Paia di freni a disco SHIMANO Disc Brake pads & Spring B01S (resina) by Shimano
12,00 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,06 €
2x Disco freno pieno 15990 A.B.S.
57,77 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Shimano B01S/B03S, Pattino e molla per freno a disco
13,46 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
Shimano - 2 x Coppie pastiglie ORIGINALI Shimano B03S Resine/Resin ex B01S - OEM
8,99 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,51 €
2x Disco freno perforato/ventilazione interna 17949 A.B.S. per ABARTH

Offerta più conveniente

Tipo: Rotore del disco del freno / Codice ricambio originale OE/OEM: FIAT 51938383, FIAT 5741446, ABARTH 51938383, ABARTH 5741446 / Cerchio foroØ [mm]: 98 / Altezza: 43.4 / Diametro esterno del rotore: 284 / Ventilato: perforato/ventilazione interna / Codice ricambio equivalente: MAGNETI MARELLI 360406000400, FTE BS3766B, VAICO V24-80005, BLUE PRINT ADL144319, SWAG 70 91 8546, MEYLE 215 521 2007, BREMBO 09.C645.11, JURID 563303JC, ZIMMERMANN 230.2382.20, KAMOKA 103440, DELPHI BG4943C, FAST FT31018, FEBI BILSTEIN 18546, ATE 24.0122-0283.1 / Cerchione, N° fori: 4 / Diametro esterno 1 [mm]: 284
76,00 €
ebay.it