A.B.S. 17750 Disco freno per ASTON MARTIN,TOYOTA

A.B.S. Disco freno 17750 pieno posteriore Ø 259 mm spessore 9 mm – 2 dischi

A.B.S. 17750 Disco freno per ASTON MARTIN,TOYOTA

Prezzo più basso
Spedizione entro 6 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
48,31 €
Spedizione da 9,99 €

2x Disco freno pieno 17750 A.B.S. per ASTON MARTIN TOYOTA

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
48,89 €
Spedizione gratuita

2x Disco freno pieno 17750 A.B.S. per ASTON MARTIN TOYOTA

51,89 €
Spedizione gratuita

2 Dischi Freni Completi Ø 259 Mm 9 Mm A.B.S. Per Altri TOYOTA YARIS

70,36 €
Spedizione gratuita

A.B.S. 17750 Disco freno

4-5 giorni lavorativi
78,98 €
Spedizione da 9,95 €

A.B.S. 2X Disco Freno Posteriore 259 Voll Per Toyota Yaris _P9_ SCP9_

Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
103,49 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Pastiglia per freni a disco Shimano B05S Resina
12,95 €
Vai al negozio
fullbike.com/it/
Spedizione da 14,90 €
2 Paia di freni a disco SHIMANO Disc Brake pads & Spring B01S (resina) by Shimano
12,00 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,06 €
SHIMANO B01S - Pastiglie per freni a disco, unisex, per adulti, colore grigio
159,99 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Shimano - 2 x Coppie pastiglie ORIGINALI Shimano B03S Resine/Resin ex B01S - OEM
8,99 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,51 €
A.B.S. 17750 Disco freno per ASTON MARTIN,TOYOTA

Offerta più conveniente

Diametro esterno [mm]: 259 / Codice ricambio originale OE: ASTON MARTIN 4243152080, TOYOTA 42431-52080, TOYOTA 424310D110 / Altezza [mm]: 30,3 / Superficie: rivestito / Peso [kg]: 3,14 / Spessore min. [mm]: 7,5 / Altro codice identificativo: 17750 / Diametro centraggio [mm]: 55 / Cerchione, N° fori: 4 / Cerchio foro-Ø [mm]: 100 / Codice ricambio originale OEM: 0AMS RJT-241, ABE C42079ABE, AISIN A6R244S, ALLIED NIPPON AND6502, AP 14960, AP 14960 V, AP 14960 X, APEC DSK2525, APEC SDK6511, ATE 24.0109-0156.1, ATE 409156, BLUE PRINT ADT343218, BORG & BECK BBD4561, BOSCH 0 986 479 420, BOSCH 0 986 AB5 587, BRADI 08.A534.10, Brake ENGINEERING DI956410, BRECO BS 7751, BRECO BV 7751, BREMBO 08.A534.10, BREMBO 08.A534.11, BREMBO 08.A534.1X, BREMSI CD7781S, CAR 142.1301, CIFAM 800-1013C, COMLINE ADC01127, DELPHI BG4055, DENCKERMANN B130272, EUROREPAR 1642769480, EUROREPAR 1686323480 / Spessore disco freno [mm]: 9 / Tipo disco freno: pieno / Tipo prodotto: Disco freno / Diametro mozzo [mm]: 166
48,31 €
ebay.it